Render.ru

Дуэль WARlam vs Симуран

Рейтинг
155
#21
Ды всё по теме. Тёрн избегал големов Навсиная по книге ему это с гончей некрополиса в подругах смерти подобно. Вот и прячется за скалой. Другое дело что здесь нет всех персонажей и нет абсолютно проработки. Только общие черты. Вот и муть такая. Думаю доделаю всё ж картинку и големов проработаю, но не сейчас. Дуэль для меня была заведомо провальная, так как просто не хотел отказывать и точно знал что не осилю. ) Варлам уж извини. Но если не удовлетворён, то может послек нового года повторим. Сейчас везде завал. Нет ни сил ни времени. Что тоя расписался. ))) Спасибо тому кто за меня проголосовал. )
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#23
Cимуран, Варлам! Выложите, будьласка, картинки размером до 100 кб. Интернет, падла, последниз три дня всё что за сотню не открывает. Охота посмотреть!
 
Рейтинг
155
#25
Chuvabak не могу, Олега. ))) Я просто из-за долбаных променадов в пятнадцать км после работы из колеи выбит. А если б не они, думаю осилил бы. Блин тупо оправдываюсь )))))))
Tailor у меня особо смотреть нечего. ) По этому звиняй. )
 
Рейтинг
54
#34
До сих пор в расстройстве, в чем то конечно понимаю оппонента, но все равно остался неприятный осадок.
СИМУРАН, на счет реванша я согласен, но как там после НГ загадывать не стану. Думаю в следующий раз будет стимул)))
 
Сверху