Render.ru

Дуэль: "Воздушный Бой"

Статус
Закрыта.

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#42
М-де.. Сколько юзеров - столько мотивов. Как адекватно определять победителя в дуэли?
Как научится оценивать не участника дуэли а представленную им Работу ?
Неужели надо назначать на каждую дуэль "секундантов" - типа жюри из трех человек?
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#43
А ещё можно бы сделать голосование не анонимным, а открытым. Чтоб помимо кол-ва голосов выводились ники голосующих.
 

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#47
Эй, ребяты, че началось то, нормально же общались.
Да лан ребзя не парьтесь )) самое главное он нам всем показал как надо воздух передавать ))
Я не говорил КАК НАДО это делать, я высказал свое мнение, что ее на той работе нет. И что рисую круче ТОЖЕ НЕ ГОВОРИЛИ,
 
Рейтинг
68
#48
А ещё можно бы сделать голосование не анонимным, а открытым. Чтоб помимо кол-ва голосов выводились ники голосующих.
А вам для чего такая гласность? Чтобы господа ТИменс и Фир какахами кидались в тех, кто по их мнению не за "ту" работу голосовал?
Если так интересно, то я лично голосовал за работу It's_not_me. ОНа хоть и проигрывает в технике и качестве, и не дорисована вовсе, но в ней есть интересный сюжет, идея, Персонажи которым в голове сразу какая то история придумывается, можно даже попытаться вселенную их представить. А у ТИменса что?-техника и все. таких картинок в гугле-пруд пруди, я уже устать успел рассматривая подобное. Жаль видеть как хорошие техничные художники на такие глупости размениваются.
Если Тименс проиграет в этой дуэли, может и задумается, насколько сюжет и оригинальность важны.
It's_not_me удачи тебе чувак в борьбе с мельницами)
P.S. У меня всего одна глупая работа в галерее, так что МОЕ мнение можете в расчет не брать.
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#49
boowood (2D Work)
"такая гласность" - чтобы свести к минимуму лоббирование той или иной работы. Еще вариант : ники + комменты от каждого участника голосования.
Хотя этот вариант имеет свои минусы, безусловно. Мне лично больше по душе система с "секундантами".
ПС. "какахи" Тименса и Fear не взялись из ниоткуда. На все есть свои причины.
 
Рейтинг
68
#50
ПС. "какахи" Тименса и Fear не взялись из ниоткуда. На все есть свои причины.
На мой взгляд "какахи" эти только из ЧСВ происходят.
Под той злополучной работой (прям яблоко раздора) Тименс согласился с It's_not_me чего там не хватает, но подстрекаемый Fear'ом начал какую то бессмысленную дуэль с человеком, который говорил о себе "рисую как лох". А теперь Эти 2 товарища бесятся, что за работу it's_not_me голоса вообще есть. Наверное люди видят в его работе что то (а про это чтото я уже говорил выше), нравится, вот и голосуют. ФУ все это на самом деле.

"такая гласность" - чтобы свести к минимуму лоббирование той или иной работы.
А про это не понял если честно, даже после гугла. Будьте любезны пояснить( Неужели накрутку имеете в виду?
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#51
boowood (2D Work)
Именно накрутку. Неважно у кого сколько "кентубасов". Это работает в обе стороны. Человек должен нести ответственность за свою позицию в голосовании.
 

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#52
boowood (2D Work)
Именно накрутку. Неважно у кого сколько "кентубасов". Это работает в обе стороны. Человек должен нести ответственность за свою позицию в голосовании.
Да, все голоса за меня(спасибо, ребята)-накрутка. Ребята, вы накрутка. ВСе, кроме одного, спасибо boowood. За остальные не знаю.
 

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#53
boowood (2D Work)
Именно накрутку. Неважно у кого сколько "кентубасов". Это работает в обе стороны. Человек должен нести ответственность за свою позицию в голосовании.
Ой, или ВЫ про ТИменса? Вот это будет действительно забавно-_-
 
Рейтинг
1 575
#54
А вам для чего такая гласность? Чтобы господа ТИменс и Фир какахами кидались в тех, кто по их мнению не за "ту" работу голосовал?
Если так интересно, то я лично голосовал за работу It's_not_me. ОНа хоть и проигрывает в технике и качестве, и не дорисована вовсе, но в ней есть интересный сюжет, идея, Персонажи которым в голове сразу какая то история придумывается, можно даже попытаться вселенную их представить. А у ТИменса что?-техника и все. таких картинок в гугле-пруд пруди, я уже устать успел рассматривая подобное. Жаль видеть как хорошие техничные художники на такие глупости размениваются.
Если Тименс проиграет в этой дуэли, может и задумается, насколько сюжет и оригинальность важны.
It's_not_me удачи тебе чувак в борьбе с мельницами)
P.S. У меня всего одна глупая работа в галерее, так что МОЕ мнение можете в расчет не брать.

На самом деле, ни на критику или критиканство итснотми, ни на чью другую критику я не оскарблялся , просто так получилось. (А у ТИменса что?-техника и все.) Экий ты категоричный. на самом деле век живи и век учись.) А вот теперь ты мне скажи чёй ты так на меня ОКРЫСИЛСЯ? Ладно не тужься , я уже взрослый дядька чтоб тут возбухать и крыситься . а тем более кидаться Калачами)))

Итснотми, ты просто так критиканул, будто ты как минимум работаешь в близзарде. Я еще и деликатно тебя подкалол)) В твоем духе это звучало бы менее дружелюбно, Так что подумай в следующий раз , КАК высказывать свою точку зрения. Все!!! зароем эту тему
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
#56
Переходите уже на настоящие дуэли - место, время, оружие, ну или перчатки, бандаж, капа и клетка... Интернет баталии - это скучно и не продуктивно:)
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#57
ладно,пора и честь знать . Давайте хоть эту тему не превращать в сплошной оффтоп.
Тименс, Итснотми - извиняйте нас ,балаболов)
 

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#58
Я еще и деликатно тебя подкалол))
"Тименс (2D Work)
01.01.2014 18:41
It's_not_me спасибо "

ответил ты мне тогда. В чем деликатный подкол то? не понимаю.

я б рад, да только твои следующие и следующие комментарии как ножом меня режут. Ну плюс сюда же моя мания последнего слова.
будто ты как минимум работаешь в близзарде
Ты уже бы рисовал в категорию AWARD и проблем не было бы. А пока на "нашем никчемном " уровне водишься, будь добр и таких как я терпеть.
На самом деле, ни на критику или критиканство итснотми, ни на чью другую критику я не оскарблялся , просто так получилось. (А у ТИменса что?-техника и все.) Экий ты категоричный. на самом деле век живи и век учись.) А вот теперь ты мне скажи чёй ты так на меня ОКРЫСИЛСЯ?
а вот тут я за боовоода отвечу: техника и ничего кроме нее-это его мнение, пусть и не подкрепленное работами как у чувабаки, но самостоятельное и аргументированное, что важно. А ты опять в этом какой то негатив ищешь.. Навалились на тебя, негодяи. Не могут молча восхищаться, че то подвякивать смеют. Мне кажется, у тебя какие то психологические травмы с детства..
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#60
Тименс, забей ты на него, у каждого Верехина есть свой Ники. Я удивлен, что админы тебе еще авард не впаяли, кста.
 
Статус
Закрыта.
Сверху