Render.ru

"Дуэль СИМУРАН vs Tailor"

Рейтинг
89
#41
СИМУРАН Поздравляю!!!! Замечательная работа!!!
Tailor Молодца!!! Очень рада , что разрыв такой маленький, в каждой работе своя изюминка и хотелось проголосовать за обе :D
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#42
Поздравляю Симурана с победой! Я думаю, это справедливо. Объективно говоря, я проиграл ему в фэнтезийности, динамике. Он очень смело работает с цветом. Я так не умею ( видимо сказывается большой опыт рисования чёрной шариковой ручкой на скучных лекциях в тех. институте). Но, уж точно я обыграл его с чувственной стороны сюжета :)
В общем-то, это идея Симурана, сразится на дуэли. Так что тем более, хорошо, что он останется №1 на все времена и как победитель, и как идейный организатор.
Спасибо всем, кто отдал свой голос за меня и тем, кто не успел отдать его вовремя :))
Удачи будущим дуэлянтам!
 
Рейтинг
155
#43
Спасибо друзья! ) Перевес не значителен. А сейчас на голосовалке опять равенство. Так что всё же дружба! ) Справедливости ради хочу сказать, что я не первопроходец. Сдесь уже была такая тема ( Миа сказала ). Только не пошло что-то. Думаю сейчас всё наладится. Дуэльтесь! Это красиво и по спортивному! )
 
Рейтинг
58
#44
Ого! Ничья!))))) Поздравляю дуэлянтов! Работы отличные, очень понравились! :)
Идея с дуэлями отличная, хотелось бы, чтобы эта тема развивалась.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#45
Ничья, вот это да... Действительно обе работы, как две стороны одной медали.

А теперь, раз уж ничья, надо, чтобы Симуран доработал работу Тэйлора, а Тэйлор - работу Симурана, и мы получим два неоспоримых шедевра! )))
(шютка)))

Поздравляю обоих!!
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#48
Да, может быть получилось бы что-то интересное, если бы я поработал над работой Симурана, а он - над моей.
 
Рейтинг
155
#49
Ну не знаю... Я бы наверное кроме как усы и бороду черными чернилами ни чего бы не смог добавить. ))))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#53
Господа голосование закончено, по его итогам победил СИМУРАН (2D Work), об этом я писал выше. У нас к сожалению нет технической возможности остановить голосование, только удалить, работаем над этим.
 

new²

Мастер
Рейтинг
414
#56
:D Люблю равновесие.. хотя голосовал не поетому.
У Тэйлора картинка с сюжетом. Вот смотришь и кажетса что ето момент каких либо событий.
Оч. понравилась !
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#57
Заглянул сюда. Оказывается мы с Симураном ещё колим друг друга. По сорок ранений у каждого на эту минуту. Остановите вечный двигатель! Иначе кровью истечём! :)))
 

new²

Мастер
Рейтинг
414
#59
нана на нат дат донт килл ю.. кэн онли мэйк ю стронгер ))
ето :) тока на пользу
 
Рейтинг
155
#60
Ну народ! Ну хватит уже, всамом деле! ) Блин и опять я продул... (умоляющим голосом) Когда ж это кончится?
 
Сверху