Render.ru

"Дуэль СИМУРАН vs Tailor"

Рейтинг
315
#21
А, вот , в случае конфликтной ситуации на форуме, правильнее будет бросить своему визави перчатку, и решить свои споры дуэлью, чем разводить флуд, намекая, что один хороший знаток и мастер, а второй - пустое место.
Tailor, полностью с тобой согласен, чем меньше человек из себя представляет тем больше он надувает щёки :)))))))))
Работы у вас классные!!! молодцы здорово придумали !!!!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#22
Отлично. Тогда те кто хочет сразится, присылайте мне в личку заявку, ники обоих участников, стандартное голосование будет длиться 3 дня, потом официально выноситься победитель определенный голосованием. После того как мы проведем еще 2-3 дуэли, я подам запрос на создание отдельного раздела форума "Творческие дуэли", в которые в последствии будут перенесены эти темы. Я даже могу переговорить о оповещении о дуэлях в форумных новостях. Будем активно развивать это направление товарищи! :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#24
Вот это класс! Отличная идея с дуэлями, СИМУРАН, Tailor, очень красивые работы!))
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#25
Оповещение о дуэлях в новостях будет очень кстати. Не хотелось бы пропустить.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#26
Долго не могла выбрать за кого отдать голос.
Первая работа "техничнее")), идея, цвет, свет, воздух, пластика, композиция - всё просто вах! А вот сами девы не понравились. На мой взгляд, в них не достаточно инь.))
А во второй работе очень хорошая инь.) И очень ощутимы её чувства.
Так что я за инь и чувства.)
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#27
Обе работы суперские, но работа Tailor`a реально цепляет.
Мой голос за него.
 
Рейтинг
43
#29
У СИМУРАН'а очень хорошая работа!

Но проголосовал за работу Tailor'а, так как мне она кажется более цельной и завершённой с художественной точки зрения. :)
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#31
Идея с дуэлями - супер! Такое здоровое оживление на форум привнесла. Действительно, надо бы отдельный раздел.

Обе картины хороши, хоть и такие разные, но каждая чем-то цепляет. Правда работа Tailor'а мне ближе как-то... романтишшшная она такая, а у СИМУРАН'а - АТМОСФЕРА! Даже дрожь пробирает (в хорошем смысле).
 

Godzilko

Знаток
Рейтинг
26
#33
Проголосовал за СИМУРАНа потому что понравилась работа с цветом, есть динамика.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#34
Обе работы очень сильные и классные, но мне больше понравилась работа господина Tailorа ))))))))
 
Рейтинг
155
#36
Блин, так старался девушек нарисовать, что похоже упустил чего-то ( это я о том что инь нет у моих барышень) ))) . Думаю в другой раз буду осмотрительней и внимательней. Похоже точно дружба рулит! ))) Я рад!
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#37
Здоров, Паша! Да, наверное результат закономерный. Я за дружбу, тем более, мы с тобой и не ссорились:). Ну, а ,если по-справедливости, я думаю, ты меня опередил. В игре света и фэнтезийности это уж точно.
Я тоже рад! Ну, а если проиграю, то, по-моему, будет правильно.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#40
Поздравляю победителя и его оппонента, думаю такая замечательная дуэль достойна вознаграждения, лично от меня +3 балла СИМУРАН-у и +1 балл Tailor-у. Поздравляю! Все последующие участники творческих дуэлей так же будут вознаграждены рейтингом.
 
Сверху