Render.ru

Дуэль СИМУРАН vs Chuvabak

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#1
В данной теме будет проведена творческая дуэль между пользователями СИМУРАН и Chuvabak, так же здесь будет запущено зрительское голосование, которое определит победителя дуэли. Начало дуэли в 21:00 21 ноября, срок дуэли неделя, длится голосование будет 1 день.

прошу участников дуэли подписаться под заявкой

Тема дуэли: "зе монстер"
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
подписываюсь, обещаю сражатся честно, не кусатся, не бить в область паха, не лишать аппонента органов слуха.
ЗЭ МОНСТЕР МАСТ ЛИИИИВ!!!
 
Рейтинг
155
#3
Собственно, согласен со всем сказанным! В конце останется только один. ))) Наверное это будет... горец. ) Пусть победит сильнейший! )
 
Рейтинг
155
#5
Чувабак Мож ты тогда ту дрянь из своего шкафа на него натравишь? Нам горец какбе и нафих не нужен.
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#7
Надеюсь состязание будет объективным, ибо тема в которой чувабаку нет равных...
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#8
Ждем результатов с нетерпением, интересно чувбакомнстр будет собирательный образ прошлых созданий, или кроликоморковки простимулируют на выведение нового вида?) Монстра симурана вот не могу представить злым...
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#9
Такое событие можно было бы даже приправить каким нибудь рассказом типа....

"До поединка оставалось несколько часов... что приготовили дуэлянты для всех оставалось тайной...
Арену отмывали от предыдущего боя несколько человекоподобных созданий , собирая месиво из костей и плоти размазанных по всему рингу.
В клетке накрытой большим завесом принадлежащей некому Чувабаку что-то невообразимо мрачное начинало издавать низкие урчащие звуки... с другой стороны пока была неизвестность..." и т.д. )))
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#10
Ээээ... Оооо. Фига. Жжоте, товарищи.
Обоих дуэлянтов уважаю как мастеров, обоим желаю удачи. Особенно СИНУРАНу, т.к. тема для него не очень привычная.
 
Рейтинг
155
#11
( сияя фингалом под левым глазом от Елены Елизаровой)

Dimms - Спасибо! Думаю у меня вся надежда именно на удачу! ) Битва с Chuvabakом это как невыполнимая миссия. Именно потому что не рисовал монстров так чтоб в серьёз, по этому и выбрал такую тему и такого дуэлянта. ) Надеюсь не ударить в грязь лицом.)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
#12
Оу, будет мего битва!)) Обоим участникам удачи :) Chuvabak, Олег, взорви мой мозК!!! О,,,О
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#13
:D комрады, огромное спасибо!!!! на дуэль у нас неделя, я так долго не рисовал никогда, так что постараюсь придумать чтонибудь что никогда не делал.( как мне недавно советовал ДИММС :) ) ))) О,,,О - блин убивает меня этот смайл, этаж маллюск !!! )))))))
 
Рейтинг
155
#14
Блин. Я прям себя лохом чувствую. Я меньше чем за неделю и нарисовать-то путнего не смогу. ) Ты уж извини Олега. Придётся тебе меня ждать тогда! )
 
Рейтинг
155
#20
Блин Олега извени. Выкладываю раньше. Сейчас на 3G и боюсь что вот-вот деньги кончатся. До тебя не достучался. Сорь. Подтягивай свою картинку.
Ну теперь собственно о картинке - сначала хотел немного по другому нарисовать, но что-то с мордой не сросталось совсем ( грустный и жалкий получался монстр) по этому решил сделать так, но теперь он смешной ( по крайней мере я когда разглядывать стал чуть не лопнул со смеху, может просто уже истерика О_о ). Это "тот кто живёт в шкафу" - заманивает детей игрушкамии собственно этим и живёт. Не спрашивайте чем он их ест.
 

Вложения

Сверху