Render.ru

Дуэль СИМУРАН __VS__ WARlam (06.09 - 14.09, Кащей безсмертный)

Рейтинг
87
#22
Мне понравились все работы. Но больше всех понравилась работа WARlam. За неё и проголосовал.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#23
Рейтинг
54
#24
Симуран, а сколько чистого времени ушло на перса, по моим представлениям не больше 8 часов? Славно подуэлились, хоть и не так громко как некоторые, может срач развести, на негатив люди живее реагируют))).
PS Спасибо всем кто заглянул на нашу дуэль! мы старались для Вас! В процессе создания дуэли ни один Симуран не пострадал.
 

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
#25
у Самуран работа получилась цельной в плане подачи, чувствуется опыт .. хотя кащей какой то инопланетый получился, единственное земное это саморез в области носа)) - работа понравилась очень
Варлам работа с душой получилась и главное с сюжетом... кащей смотрящий телек в котором идет наверное любимая передача "спокойной ночи малыши" и плюс плюшамишковое создание под мышкой - противопоставление сложившимуся образу кащея бессмертного - голос Вам Варлам :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#27
Ну, зачем же буквально понимать?:) так они кащея видят :)
 
Рейтинг
30
#28
ну нет. может просто они что-то рисуют и называют кощеем? зачем тогда нужна для этого тема спрашивается) я могу сказать что вижу кащея киборгом из будущего с красными глазами и двумя пушками Гатлинга по бокам ,но тогда все его будут с терминатором путать ,печаль
 
Рейтинг
155
#29
Птеровуктель. Рисовать кащея банальным стариком как вы наверное его себе представляете чтоли? Я вот захотел представить дело так - Чувк которого никак не убить за многие сотни лет жизни уже так присытился всем, что стал ставить над собой этакого рода опыты, болевой порог проверять. Ну и результат вы видите на картинке.
Варлам. Ну маожет по больше ушло но не на много. Просто всё сразу рисовать приходилось ( я ещё на комикон и по заказу рисовал) работа конечно же не дорисована. Это и не вооружённым глазом видно. По этому проработана только голова ( ито там есть жуткий косяк с непрорисованными ремнями на лбу - ненавижу себя за невнимательность) Вооьбще-то должен был быть ещё пирсинг и всякие хреновины в виде шрамирования. Спасибо огромное за дуэль. По сюжету у тя абсолютный винер . ))) Ещё мной в дуэльке с Чувабаком доказано что медведь плюшевый в кадре это большое подспорье к победе. ))) У меня же просто концепт.
 
Рейтинг
155
#33
)))))))))))) Вот цитата из википедии - Слово «кощей» в XII веке означало раба, пленника; в Слове о полку Игореве термин упомянут дважды: Игорь, попав в плен к Кончаку, садится «в седло кощеево»; автор «Слова» говорит, что если бы против половцев явился на помощь Всеволод Юрьевич Большое Гнездо, то чага (рабыня) была бы по ногате, а кощей по резане (мелкие денежные единицы).
Так что про БДСМ походу самое тема))))))))
 
Рейтинг
30
#34
аххаха))) всё равно как по мне ,так старпёр это его типаж и от него не дется. это даже вроде как художественная задача. сложно ведь нарисовать одного из самых пафосных персонажей так чтобы это было интересно. и в то же время не потерять самого образа... а так обыкновенный андед бдсм получился)) ещё я кстати дето читал что чем больше кощей воды выпьет ,тем сильнее становится. может столило его с ведром нарисовать)
 
Рейтинг
155
#35
Ну я типа хотел удивить - а в итоге получилось что переконцептил и не каждый принял такой новаторский подход к образу культового персонажа. ))) В следующий раз буду осторожней с концепциями к известным персонажам. Кстати на комикон вообще росомаху-бомжа рисую. Американцы ещё походу не поняли - там нет ещё фона с помойками и другими бомжами) но мне уже что-то не ловко послеваших слов о типаже, рисовать его на помойке. Вдруг это оскорбит чувства фанатов... Птеровуктель - вы меня в тупик поставили... как же теперь быть с росомахой? )))
 
Рейтинг
30
#36
ооо, многое бы отдал чтобы увидеть росомаху бомжа. может для американцев сделать локализованную версию? как в третьем фоллауте убрали браминов для индусов ,понимаешь к чему я веду?))) хотя можно и так послать в принципе ,они же смеют плохие фильмы про него снимать. печаль
 
Рейтинг
155
#39
Лично себя пиарить не буду ( про старого росомаху), но вот если интересна ссылка на данное мероприятие ( комикон2010) дам ссылку http://www.gameartisans.org/forums/forumdisplay.php?f=27
Мой логин там semooran - вип на второй странице. Но не поленитесь посмотреть остальных. Очень много хороших концептов как в двудеши так и в тридэ. Надеюсь не забанят за рекламу. )))
 
Рейтинг
30
#40
ещё была идея нарисовать его в металлических семейных трусах от дольче/габбана ,возможно ещё использую её дорисовывая его х))
 
Сверху