Render.ru

Дуэль СИМУРАН __VS__ WARlam (06.09 - 14.09, Кащей безсмертный)

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Всем доброго времени суток.

В данной теме будет проведена очередная творческая дуэль между пользователями сайта render.ru.
И снова наши неугомонные дуэлянты, встречайте!!! :) В этот раз несколько нестандартный подход... :)

В Красном Углу - СИМУРАН!
В Синем Углу - WARlam!

Поприветствуем участников!!! :) Пожелаем им удачи и честной, дружеской борьбы :)
По окончанию дуэли здесь будет запущено зрительское голосование, которое определит победителя.

Начало дуэли 06.09.2010, окончание - 14.09.2010.

подписывайтесь.

Тема дуэли: Чахлик Невмерущий:) (ну смысле Кащей безсмертный) .
 
Рейтинг
155
#4
Единственная просьба - может без стэпов, ато ни какой интриги... Зритель разбежится до финальных выстрелов
 
Рейтинг
155
#6
И пусть нас банят госопда модераторы и ведущие. ))) Дудки, нет стэпам в процессе дуэли!!!!!! Ура товарищи.
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#7
Ну мне кажется пусть с самого начала эскизики выложат, что бы тему оживить, а потом затишье перед выстрелом =) Удачи парни =)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
в угол поставлю... :)

одного в красный второго в синий :)

вот г-н Narmer нас верно понимает ;)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#10
СИМУРАН я уже, кстати, придумал, следующую тему для вашей дуэли :)
 
Рейтинг
155
#12
О как. )))) А я то думал в завязку уйдти. ) Ну а может уважаемый Кси и моего аппонента тоже уже знает? )))))
 
Рейтинг
155
#14
Блин. Стреляю. Ато спать охота. Пусть победит самый меткий. Но вот наверное когда будет стрелять Варлам я буду спать и ему придётся целится лучше, дабы не попасть в подушку. это стэпы...
 

Вложения

Рейтинг
54
#16
Так как от Владивостока до Питера пуля будет лететь долго (а по виду будет больно), то я еще успею сбегать домой и выстрелить в ответ))). А на работе стрельбы запрещают(.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#20
Мне что то не везет. сорри) были тех проблемы с авторизацией на сайте.. эх.. i hate opera....

Голосование открыто :) Удачи участникам :)
 
Сверху