Render.ru

Дуэль семи участников (10 - 17.01.11 | БигБадРобот)

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Итак, путём зрительского голосования был определён победитель! Им стал Fanerny1!!! Поздравляем победителя!
от себя хотел сказать, что работа действительно замечательная и очень впечатлила, так держать! :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Браво ребята, великолепная дуэль, сделаем новость на главной, нужно пропиарить наших героев! :) Прошу участников отсылать работы в галерею.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Fanerny1 (2D&Anim Work), и готовьтесь морально к интервью, на днях пришлем официальное приглашение, Максим Верёхин вы следующий. :)
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
ого!!! ёшкин кот вот это весело! спасибо я всегда готов. Тока у меня биография в 1 предложение умещается.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Risk про личность Максимки я бы почитал, у него наверняка есть скелеты в шкафу и интересные сплетни. Правда он нам не расскажет как в школьные годы проходил подготовку в афганистане.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Максимка рассказывал мне как он учился искусству боевого свиста у раков Тибета.
я думаю там есть что послушать.

А фанерный расскажет как я его унижаю при встречах, да и вообще, мало кто знает что вместо сердца у него пересажена собачья почка.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Боюсь если закончятся горячие новости предёться нам перетирать твоё грязное бельё. Думаю многим будет интересно узнать, как ты сам себя посвятил в равины ножницами для бумаги.
 
Сверху