Render.ru

Дуэль семи участников (10 - 17.01.11 | БигБадРобот)

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Вообще то хочется чтобы все выложились ка следует, а не положили не дорисовку с комментом типа : блин, не успевал, вот побыстрому !
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
Скорее я положу недорисованого кибер-деда, тут я постараюсь не плошать, время найдется полюбому)
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
не ненадо недорисованных. Это кагто совсем неуважительно к друг другу. Мы ещё будем рубаться, на следущей поучаствуете. Нафига на 2-ух стульях сидеть.
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
Да не бойтесь вы, уважаю я своих оппонентов, тем более сегодня деда я наверное уже дорисую.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Без дет сада давайте.

WXD, Bobchara, Ильдар Харисов, Фанерный, готснейк, Чувабак,
Максимка Верёхин, Димыч Рогов, Тёма, Чубриков, Кирюха Князев,
WARlam , bakanya, KriaN, balalaev, PumpkinPie, Gruncirius.


Жек, Тём, дайте мы в этой теме до следующей дуэльке пофлудим, а дальше в обсуждении постараемся. Так проще сейчас, чем перенаправлять всех.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
2 Олег, лан лан, тусуйтесь тут, только давайте больше так не делать ;)

Лично я против участия пользователей которые уже завязанны в дуэли. Это вроде и их дело, а вроде и наше, иначе это уже не дуэли а сливание их в туалет... сейчас начнется "дорисовал пяткой по быстрому но скажу что лучше все равно бы не смог". мое твердое НЕТ.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Так, уважаемые, я и Ksi2 приняли решение balalaev'а и Gruncirius'а в намечающийся баттл не пускать, так как их дуэль ещё не завершена и получается несерьёзным воевать тут и там. Подобные дуэли ещё будут и не раз, так что не растраивайтесь, ещё поучаствуйте. Без обид.
 

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
возможна им эта дуэль больше по душе и они захотят приостановить\закончить предыдущую
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
на самом деле мы можем только рекомендовать. решение остается за пользователями.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Учавствуют :

WXD, Bobchara, Ильдар Харисов, Фанерный, готснейк, Чувабак,
Максимка Верёхин, Димыч Рогов, Тёма, Чубриков, Кирюха Князев,
WARlam , bakanya, KriaN, , PumpkinPie,


остальные могут присоеденится в следующей дуэле.



состав определён. :)
сегодня объявим тему


balalaev, Gruncirius. Добивайте свою дуэль, мы у вас будем голосовать.
 
Сверху