Render.ru

Дуэль между 7мью пользователями сайта (17.05-06.06 || Sci-Fi город)

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#61
Evgeniy Add, сначал кажется что их не очень то и сложно ристовать, особенно если не вдаваться в детали. А вот когда начинаешь рисовать их, то не так и просто нащупать то что тебе понравится.
 
Рейтинг
414
#62
Ага есть такое дело )))

Кстати да, народ куда-то явно запропостился! :( :( Ильдар то хоть отписался, а другие что?? хоть какие признаки жизни подайте :) :) :)
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#63
Всем привет)
В общем у меня такое дело, я начал в 3d делать основные здания и тд, и решил в новой майке делать 2012.. ну и я тупанул, и много сделанного в одной сцене сохранял, а потом у меня перестала удаляться история, сначала я особого значения не придал этому багу, но вскоре у меня перестала открываться сцена - при открытии выдает falal error по причине образования циклов, я пробовал переустанавливать и тд, но ничего не помогло. В общем это мой косяк и я прошу прощения, за то что я всех подвел. Прикладываю мини концепт по которому я планировал моделить, но он у меня не очень, тк пока не особо получается рисовать)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#64
Я чуть позже выложу свое творение, уж очень охота добавить пару важных штрихов.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#66
Все финал. Впопыхах успел дорисовать домики вокруг космопорта и другие мелочи.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#70
DeeMan-X, хорошо хоть не попал в самого себя. :D
Если чесно, я думал Risk нас порвет, но он выбрал мате и возможно ему нехватило опыта или времени. У меня то как раз времени много было свободного, но я тоже рисовал не каждый день.
Всем спасибо кто проголосовал за мою работу.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#71
Да, что-то до финалки никто не добрался..
Со временем свободным туго у всех сейчас
 
Рейтинг
414
#72
Согласен, со временем сейчас у многих туго, кто с сессией встрял, кто, как я например, перед отпуском дела на работе в срочном порядке разгрибает :) :) Но блин, всеравно всем спасибо за дуэль, хоть так состоялась, уже хорошо! Все крутые )) Если можно конечно, свой голос отдам за LifDiz, так как в его рисунке понравилось как он по планам разбил весь пейзаж техногенный ))) от этого рисунок еще живей становится. мне бы вот так вот :) :)
 

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#74
Очевидно Trash. Картинка заставляет вглядываться и ничего этому не мешает - цвета и подача приятные. :)
 
Рейтинг
71
#76
Trash, здорово получилось, хочется разглядывать. Голосую за тебя (пару косячков все же вижу;))
LifDiz, тоже понравилось!
Евгений, интересно и графично!
От Риска теперь уже большего ждем, держи уровень!)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#77
Алексей Люлин, спасибо, я и пытался достичь такого эффекта, чтоб было интересно разглядывать, плюс к этому композиция со световым пятном на горизонте, чтоб взляд затягивало в картинку.
 
Рейтинг
58
#79
Нельзя сделать так, чтобы когда всё отрисовались, привязать работы напротив участников в первый пост, а то я постоянно трачу до 10 минут, чтобы пролистать, выбрать финалки и соотнести их с никами.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#80
Всем привет! По итогам голосования победителем стал Tr@sh!!!

Поздравляем победителя!


Нельзя сделать так, чтобы когда всё отрисовались, привязать работы напротив участников в первый пост, а то я постоянно трачу до 10 минут, чтобы пролистать, выбрать финалки и соотнести их с никами.
Согласен, уже обдумывает этот вопрос.


 
Сверху