Render.ru

Дуэль между 7мью пользователями сайта (17.05-06.06 || Sci-Fi город)

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#41
А я, как и ожидал, испытываю трудности с построением света. Сейчас это не совсем то, что я хотел бы видеть. :)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#42
Я вот потихоньку разгребаюсь уже, а у вас как дела господа дуэлянты?
 

Вложения

ЕВГУС

Знаток
Рейтинг
61
#45
Я вот потихоньку разгребаюсь уже, а у вас как дела господа дуэлянты?
Tr@sh, а может есть смысл убрать эту "вилку", которая прямо по центру?!?! А то она как-то ломает всю композицию. ... и вырастить шпилевидное строение над комплексом справа (космодром, наверное)! ;)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#46
Время уже поджимает, а я наврядли успею закончить свою епическую(для меня лично) картину. Выкладываю то что есть, ну и конечно что-то еще успею домалевать до конца дуэли.
 

Вложения

Рейтинг
72
#47
Ребзя, я не успею закончить работу :(. Из-за экзаменов времени на рисование вообще нет,так что как бы я не старался,я пролетаю. Тема крута, участники классные, но к сожалению не успею. Можно потом повторить,но уже в более спокойной обстановке). Сори если что и удачи всем остальным!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 295
#48
Парни если нет времени, можно продлить сроки.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#49
Скорее всего, за выходные успею дорисовать, но если не успевают все, думаю можно продлить.
Как обстоят дела?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#50
Я даже если не успею в срок, а это скорее всего так и будет, всеравно хочу закончить эту работу. Уж слишком круто я взялся, впрочем как обычно. :)
ЗЫ: хорошо хоть получается, а могло бы быть совсем наоборот.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#51
До конца и я буду доводить, но будем ли продлевать саму дуэль или отправим сырые работы?
Потому, как наверное кто-то точно уже сделал работу))
 
Рейтинг
414
#52
Я собственно не против продления сроков, но си не против выложить сырые работы, не CG лига же )) а дружеская встреча :D :D
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#53
Я не стану настаивать на продлении дуэли, поскольку работа такого масштаба и с таким кол-вом элементов для меня впревые, и времени на ее доводку мне потребуется возможно больше чем другим. Так что я скорее против продления дуэли.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#58
В общем, так и не удалось порисовать на выходных. Не закончил, только половина того, что хотел... Но доделаю обязательно.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 295
#59
Остальные дуэлянты пропали куда-то :(
 
Рейтинг
414
#60
Аааа, я думал никто не спалит :D даа, с кораблями все воскресенье мучался, так ничо достойного и несмог придумать :(
 
Сверху