Render.ru

Древний артефакт магических стихий.

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#21
Олег Жевелев сказал(а):
Кстати по молниям: мне самому они не очень нравятся - не хватает свечения вокруг них. Сами молнии я делал сплайнами с наложеным материалом V-Ray lighting с большим значением интенсивности свечения. Может кто нибудь подскажет как сделать их лучше, чтоб свечение вокруг них было
Glow однозначно!
 

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
#22
Звезда - пентакль, древний действительно символ. Символизирует священное женское начало.
Ежели ты изобразил здесь женское начало, то где начало мужское?
 
Рейтинг
245
#27
to NordS:
Прикольно, но не в тему. Чтоб козла вписать придется пентакль переварачивать верх ногами, а это, по моему, уже из разряда сатанизма пойдет.

Спасибо за подсказку с Glow, к вечеру планирую доделать и выложить с изменениями.
 
Рейтинг
245
#28
Да, с Glow у меня не очень получилось... вообщем отрицательный результат - тоже результат. Буду исправлять
Вот солнце еще немного поправил.
 

Вложения

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#29
Как я понимаю это у тебя будет статичная картинка, дык ты молнии можешь потом в шопе поправить и все!
 
Рейтинг
245
#31
to MiniYeti (3D Work):
Солнце у меня - обычная "сплюснутая" сфера, к которой применил модификатор Дисплейс с текстурной картой как внизу. Материал обычный виреевский (см. скриншот настроек).

P.S. Мне тоже помощь нужна, высказывайте мнения:)
 

Вложения

Рейтинг
245
#34
Окружение я вообще еще не прорабатывал, если есть предложения высказывайте. Сам я думаю сделать что нибудь типа полуразрушенного храма, а герб типа алтаря.
Щас занимаюсь детализацией молота, хочу сделать в "Гномьем" стиле. Затем серп переделаю под Эльфов.
 
#39
В свое время я "смастерил" (в Bryce'е) сюрреалистическую картину "КУБИЧЕСКИЙ ТРЕХЧЛЕН" (вернее, целая стая ТРЕХЧЛЕНОВ в разной степени эрегированности вилась над неким кубическим Органом) - все, кто ее видел, просто имирали от ржачки (и продал я ее "бумажный" вариант размером 70х50 см за $50, в холсте воплотить не успел :(). На "семиж**ого шестих*я" (на полном серъезе - была идейка, как он может выглядеть ;)) вдохновения не хватило :(.

В Вашем "артефакте", по-моему, излишне много пафоса, стеб если и просматривается, то как-то робко. Попробуйте сместить акценты в сторону этого самого "стеба", а то в нынешнем виде не вполне ясна "позиция автора".

(Да, на глобусе лучше изобразить карту Среднеземья - после фильма "Властелин колец" она так же узнаваема, как и карта Земли ;), а в дополнение к звезде (или вместо нее) - всевидящее око).
 
Рейтинг
245
#40
to: Yuri Buyskikh
Не совсем понял твое лирическое отступление про Трехчлен...

Моя цель не стеб над гербом (к нему у меня больше уважения чем злорадства), а легкая ирония. Просто хочу сгрести все фентезийное (Молот гномов, солнце Инков, меч эльфов, лента из кожи дракона и т.д.) и изобразить в образе, который всегда связывали с материализмом.
 
Сверху