Render.ru

Дом в Куршавель - интерьер под крышей...

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
может и не очень темно, ведь еще добавятся светильники, но это надо с ними смотреть.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
Может, я чего-то не понимаю, но светлее не стало ни на 1 процент) Экспоненту я предлагал для выравнивания света/тени. А так еще нужно яркость камеры поднять.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#7
Если яркость камеры поднимаю - за окном засвет, как от ядерного взрыва.... Что делать то?
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#9
Виллиам, да, наверное это правильнее всего в данном случае. Щас дизайном занимаемся. Хотел просто подготовить "болванку" так сказать :)

Не прощаюсь. :)
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#10
Слегка начал работу, так сказать болванка.... Свет не лучше?
Очень сложная модель, так как моделю в автокаде.
 

Вложения

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#11
И если не трудно - можете подогнать настройки мата для стекла окна..... А то это vgzGlass, а он не работает с альфа каналом :(, который мне будет очень тут нужен.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#12
Поднимаешь исо камеры, естественно, появляются засветы. Но если поставить экспоненту, они должны уйти. Можно рейнхард.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#14
Получше. Не слишком желтовато?
За балкон верхушки деревьев вставь)
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#15
За балкон потом пойдет фон какой-нить. Пока интерьером занят.... Желтовато? Ну не знаю... Думаю мебелью разбавлю желтизну...
 
#17
Из всего этого могу сделать только один вывод- у BlackAgate стальные нервы.
Я конечно понимаю, что на этом форуме конструктив не главное, но е-мое не до такой же степени, здесь же какая то профанация всего. Прогноз: какие бы советы не давали кончится ничем.
20 одинаковых картинок на все замечания ответ будет один: ЧТО ТАКОЕ ОНО ВСЕ И ЕСТЬ (за capslock извиняюсь)
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#19
Я очень надеюсь, что я все-таки не очень раздражаю коллег своей темой. Согласен, много визов лишних в этом топике. Постараюсь впредь не вытаскивать сюда все подряд несмотря на соблазн узнать как можно скорее ваше мнение о каждой мелочи. Прошу еще раз простить за доставленное неудобство.

Каждое мнение мне очень важно и я благодарен каждому, кто оставляет комментарии, даже те, которые я старался оспаривать прежде.

Спасибо всем.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#20
Ну вот уже имеет право быть обновленным этот топик. Интересует ваше мнение по поводу качества виза. Спасибо.
 

Вложения

Сверху