Render.ru

Дом моды

damien

Мастер
Рейтинг
997
#21
вот кстати смотрел тут туторок по рисованию кожи под риализьм :p
ну тема не самая интересная для меня, до такой степени детальности во всяком случае, но кой чего полезное там есть несомненно
но там ссылка на интересный сайт была. Ну вроде как фоторефы лиц реальных людей с очень высокой детализацией. Там каждую фотку можно в отдельном окошке увеличить и посмотреть вплоть до отдельного волоска и поры на коже.
реально наверное пользу можно извлечь

https://www.danielboschung.com/
Ссылку посмотрел, а какую реальную пользу можно извлечь, подскажите пожалуйста! Cудя потому что там тексты на французском, автор может быть из Франции или из стран в которых говорят по французски, а кто автор, как и где посмотреть его работы и вообще ещё что-нибудь кроме этих фото. Интересно что каждое фото подписано - это не Сильвана, Катарина, Елена ... , а кто же тогда?
 
Рейтинг
252
#22
Ссылку посмотрел, а какую реальную пользу можно извлечь, подскажите пожалуйста!
ну эти фото могут использоваться как референсы. Там очень высокое разрешение, если их увеличивать и смотреть вблизи. То есть в отличие от большинства подобных фоток в интернете, там мелкие детали можно разглядеть и как они правильно рисуются. А так-то дальше уже рисовать. Это ссылку в своем туторе художник по реалистичным персонажам дал. Он вообще текстуры руками рисует в сабстансе по слоям, все эти морщины, поры и т.п. в том числе. Ну и смотрит на такие рефы, чтобы понимать как лучше и правильнее

вот тут он как раз кожу рисует. Но там целый список роликов обучающих по разным темам с этим же лицом, глаза, волосы, рендеринг, рендер в движке UE4 и т.п.

ЗЫ. если с переводом хотите, то скачайте яндекс-браузер и там есть возможность закадровый перевод голосовой включить. Большинство подобных роликов уже переведены. Если совсем свежий и никто перевод не запрашивал, то обычно за пару минут перевод делается. У них там ИИ на этом деле стоит

 

damien

Мастер
Рейтинг
997
#23
ну эти фото могут использоваться как референсы. Там очень высокое разрешение, если их увеличивать и смотреть вблизи. То есть в отличие от большинства подобных фоток в интернете, там мелкие детали можно разглядеть и как они правильно рисуются. А так-то дальше уже рисовать. Это ссылку в своем туторе художник по реалистичным персонажам дал. Он вообще текстуры руками рисует в сабстансе по слоям, все эти морщины, поры и т.п. в том числе. Ну и смотрит на такие рефы, чтобы понимать как лучше и правильнее

вот тут он как раз кожу рисует. Но там целый список роликов обучающих по разным темам с этим же лицом, глаза, волосы, рендеринг, рендер в движке UE4 и т.п.

ЗЫ. если с переводом хотите, то скачайте яндекс-браузер и там есть возможность закадровый перевод голосовой включить. Большинство подобных роликов уже переведены. Если совсем свежий и никто перевод не запрашивал, то обычно за пару минут перевод делается. У них там ИИ на этом деле стоит

Стив, спасибо. А нет ли среди этих фоток соответствующих дрг друг в фас и профиль, чтобы с ними за 5 минт сделать голову в Имаж моделере?
 
Рейтинг
252
#24
ЗЫ
А нет ли среди этих фоток соответствующих дрг друг в фас и профиль, чтобы с ними за 5 минт сделать голову в Имаж моделере?
я не видел там. Но для такого уровня моделинга по моему проще найти обычные фотки с обычным разрешением. Правда лучше искать каких-то известных лиц, выше шансы найти анфас и профиль
 
Рейтинг
252
#25
есть по идее еще фотосессии специальные. Там фотограф профессиональный снимает во всех ракурсах, иногда вплоть до ступней ног:p
но эти наборы либо платные, либо на торрентах искать надо. Я давно когда-то скачивал такие. Там мег под двести и фоток до сотни или даже больше в каждом наборе
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
#26
Помогите, пожалуйста Гинтарасу пройти отбор в манекенщики, для этого нужно сделать раскадровку файла Avi, чтобы я мог в ней подкрасить немного. Лучше всего в Фотошопе, кто делал и умеет, подскажите, плиз!
ezgif.com-gif-maker (2).gif
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
#27
Гинтарас помощи не дождался и отправился на тестирование в желтых шортах, эксперты решат принять его или нет, а зрители сайта какого мнения?
S jeltimi shortamiOk.jpg
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
#28
Персонажи, движение которых по подиуму принято канадскими экспертами моды и поруганные здешней экспертшей, сравнившей их с ГТА.
Modeli.png
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
146
#29
канадскими экспертами моды
))))
15 стереотипов о канадцах, которые оказались чистой правдой

4. Чрезмерная любовь к джинсовой одежде

Ради удовлетворения собственного интереса погуглите теги «The Canadian Tuxedo», «The Redneck Tuxedo» или «Denim-men». Вы обнаружите типичные образцы модных фейлов. Джинсовая рубашка, джинсы, джинсовая куртка, джинсовая кепка и все это собрано в одном образе! Молодое поколение пытается бороться с «колхозным стилем», однако жители отдаленных районов продолжают выносить мозг своими дизайнерскими идеями, выполненными из прочной ткани цвета индиго.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
#30
Удовлетворять мой собственный интерес, собирая мусор в Интернете? Я 5 лет проработал в полуторотысячном коллективе европейской фирмы, был в Канаде, а в Париже удивлялся учтивости французов. Уже в 20 метрах от вас на тротуаре, они приостанавливаются, показывая что пропускают вас, вежливо улыбаясь (раньше и в России было так). Готовы придти на помощь - в метро 2 стареньких муж с женой схватили мои тяжелые чемоданы и побежали к платформе, крича - быстрее, через минуту уйдет последний поезд, я успел, иначе всю ночь пришлось бы провести в метро. А на мосту !художников! недалеко от Нотр Дама, я заткнул уши от грязного, пьяного русского мата и нос от спиртного перегара. Нечто похожее и вы приветствуете здесь, на сайте, не показывая свои работы, не ставя лайки доброжелательности. Вы вообще были в других странах, видели других людей или все ваши познания с чужих слов с Интернета?
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
146
#31
Вы когда-нибудь бывали в Соседней галактИке? Или все ваши познания о звёздах с чужих слов с Интернета? Я вот даже на других планетах был. Межгалактический разум вселенНой общается с тобой телепатически. С ним нет никакой нужды быть вежливым и доброжелательным, ГрУбым и агрессивным - все передаваемые им знания происходят мгновенно, быстрее скорости света. И нет никакой нужды показывать ему свои работы и что-то доказывать. Он видит тебя насквозь и знает, кто ты и что ты на самом деЛе. РазбираЯ твой оРгаНизм до квантОвых полей, он познаёт вСю Твою многомерностЬ от начала и до конца, ибо сам он находится вне времени и пространства.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
#32
Вы когда-нибудь бывали в Соседней галактИке? Или все ваши познания о звёздах с чужих слов с Интернета? Я вот даже на других планетах был. Межгалактический разум вселенНой общается с тобой телепатически. С ним нет никакой нужды быть вежливым и доброжелательным, ГрУбым и агрессивным - все передаваемые им знания происходят мгновенно, быстрее скорости света. И нет никакой нужды показывать ему свои работы и что-то доказывать. Он видит тебя насквозь и знает, кто ты и что ты на самом деЛе. РазбираЯ твой оРгаНизм до квантОвых полей, он познаёт вСю Твою многомерностЬ от начала и до конца, ибо сам он находится вне времени и пространства.
В галактику наверно отправляются души умерших, а здесь реальная жизнь, в которой в отличии от вас Татьяна Сарычева делала Аурус, возможно сделает хороший циферблат часов, вот Стив Черк в очередной раз наводит на мысль о возможности хорошо его сделать в Блендере, а вы всё бредите, неужели Межгалактический разум не вставляет вам в голову хоть какой-то позитив, например что-то нарисовать, смоделировать или показать дружелюбие, поставив первый лайк в этой или другой моей темах ВИПа, боитесь своего поводыря? Ну были вы на других планетах и никакого впечатления, ничего в голове не осталось, нет желания изобразить в 2/3д графике?
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
#34
А что такое "впечатление"? И зачем его изображать в графике?))))
Пить надо меньше, возможно что вы не только пьете раз средь бела дня по галактикам летаете. Пишите по моей теме иначе вам вход в неё будет закрыт.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
#35
Коллекция купальников от Дома Версаче на выбор Евгении Воскресенской:
 

Вложения

Г

Григорий Филипов

Guest
#37
Untitled-2.jpg
тогда мою новую. Джейн.
Я должен купальник моделить?
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
#38
Посмотреть вложение 314763
тогда мою новую. Джейн.
Я должен купальник моделить?
Каренчик, почему? Та была взрослее и реалистичнее, а эта совсем 6 летняя девочка и какая-то кукольная. Так как эта персонажка будет представлена под твоим личным авторством, то купальник твой, но его же создать максимум час нужен. Я хочу чтобы ты рационально использовал своё время. Не знаю, но может тебе ничего не стоит добавить ей возраст, тогда эту, она брюнетка, Евгения же брюнетка.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
#39
ну ей 16 минимум внешне.
А искусство - это не имитация реальности. не знаю... что за идея анимировать реальную имитацию...
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
#40
ну ей 16 минимум внешне.
А искусство - это не имитация реальности. не знаю... что за идея анимировать реальную имитацию...
Да нет, как ты не видишь - 6, 8 лет и модель кукольная. Да я не лезу в твоё творчество, не советую ничего, не сдерживаю, её ты можешь делать и показывать где хочешь. Просто на подиум дома моды с презентацией одежды Версаче для взрослых, она не подходит, а как мне показалось, гимнастка подходит, но видел давно, кинь ссылку на адрес и 10 поставлю, если в своё время не поставил. Конечно искусство это не имитация реальности, но и в тоже время искусство это когда ставишь на подиум девушку - манекенщицу лет 18 - 25, когда это требуется, а не 6 летнюю кукольную, которая к данной задаче не подходит. А в чем проблема? Гимнастка у тебя готова и анимирована, дам подиум с экспертами, Гинтараса и тебе останется лишь шлёпнуть купальник от Версаче и на модерацию!
 
Сверху