Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
CooWalder привет)))
ретекстуринг... по тихоньку бамп и рефлект карты...
рисовалки в фотошопе

серавно не айс
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
:D Флаг Американо-Советский порадовал! А вот кирпич на здании по моему крупноват, если его уменьшить то смотреться будет намного реалистичней. Размер стандартного кирпича 250х120х65 мм.
Ну а в целом очень даже не плохо!!
Молодец что не забросил работу!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Ferodun нет, это так просто, в процессе переделаю..
CooWalder пасибо) кирпич уменьшил, флаг задумывался американский просто попался на глаза, прикольно))
Master Trigger хэлоу, все теже 2 хеми=) какбэ круто было бы замоделить газ 24-ый(или какой там) и поставить их вместе... но это просто жир) и еще мне лень)
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Хех, я щас тоже над Muscle Car-ом парюсь, после того как наткнулся на сайт который порекомендовал тебе в посте #958 "Богиню" свою решил отложить на время и замоделить америкоса 70х годов выпуска. Надеюсь в скором времени закончу работу над ним... в данное время думаю в каком окружении его подать.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
С возвращением! Здорово получается. Хочу задать два вопроса:1- ты так здорово моделишь, почему не выставляешь свои работы в галлерее? 2-не хочешь ли замоделить corvette canter 789 ? В твоем исполнении было бы просто супер. Я бы и сам бы его зделал, но пока недорос.
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Raptor-2 привет =)
не выставляю потому, что сам вижу что еще много всего недоделано, чтото криво косо, чеготонехватает...)))
ааа дададада мы с Морковичем както мусолили её по аське, я её даже в журнале видел, очень крутая машинка... если я закончу со своим плюмоутом, обязательно за неё возьмусь!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
если что, помогу с фотками 789-го
спасибо) буду знать))

вот что с дымом покачто
вопрос есть нубский такой) как в фотошопе можно прикрутить канал с тенью сканлайна на рендер с врэя?)
 

Вложения

Сверху