Render.ru

Dodge Challenger 1970

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#42
Bambolbi, пожалуйста показывай модель в сермате и без HDRI, это выглядит продуктивнее и эффектнее. Это Я как художник говорю ;)
Отлично начал! :)
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#43
Вот сермат. Я никак не пойму что должно быть в просветах вокруг бампера. Тот где фары с решёткой я пока заполнил плоскостью.
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#45
Я никак не пойму что должно быть в просветах вокруг бампера
Я же тебе давал нормальную ссылку, где (если поковыряться) можно рассмотреть не только то что под бампером, но и вообще все до последнего болтика...
Пример:
1 - http://www.musclecarrestorations.co...ger_70_100_0089.JPG.html?g2_imageViewsIndex=1
2 - http://www.musclecarrestorations.co...ger_70_100_0081.JPG.html?g2_imageViewsIndex=1

Не ленись, побольше пользуйся рефами, и результат будет отличный.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#47
На фото правда немного другая модель, но оно не мешает. В круглых дырках будут фары.
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#53
На фото правда немного другая модель
Да другая. На фото модель 70 года. Ты же, на сколько я понял, делаешь модель 71 года, только потому что нашел чертежи именно этой модели, а не потому что она тебе нравится из каких то твоих собственных соображений. Но на самом деле, если присмотреться!!!, они отличаются только радиаторной решеткой. А форма кузова у модели 70го и 71го года абсолютно одинакова. И под бампером тоже...
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#54
Практически никаких отличий. Мне не так важна решётка, так что чертёж 1971 года вполне подойдёт.
А вот и задница.
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#58
товарищ Bambolbi, все хорошо если не было так плохо! я даже не поленился отыскать пароль от сайта, насколько мне симпатичен этот додж.
забудте про свои чертежи ибо там вранье, смотрите на фотографии
Косяков, нет даже огромных косяячииищ просто море!

начнем с морды
1 и 8 и 15 там нету никаких швов! а идет ровная полу окружность
2 почему так сильно торчат молдинги фар? они должны почти ровняться с поверхностью морды, а вот фары утоплены
3 вся морда не выстроена по прямой а имеет 3 угла см п 10
4. тоже самое форма не правельная, и там есть шов в аккурат по симметрии
5. такую туманку в топку
6. молдинг арки не должен так сильно выпирать
7. бампер кривой, во первых мятый во вторых форма шва не такая, должна быть угловатой
8. см п 1
9. скругление на стойках меньшего радиуса, и сама стойка - у основания ширина меньше чем у макушки + см п13
10. см п3
11 и 12 волны
14. непростительная мятина
15 см п1
16 это что за нах?) см фото он узкий и продолговатый
17. там должен быть маленькое углубление по всей арке типа шовчика

и даже не вздумай сказать я не претендую на точную схожеть милиметр в милиметр! тогда на кой черт вобще делать это все
 

Вложения

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#60
Вау. Всё было так тихо а тут раз и бомба взорвалась. Насчёт 16. Я сравнивал с другими фотографиями, и помоему он всё таки правильный.
 

Вложения

Сверху