Render.ru

До боли избитая банальщина: леший

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#41
Да, ты прав конечно, поначалу эта критика, даже если ты вроде это понимаешь, очень давит, обидно как то, а потом все идет как и должно и все получается.
 
Рейтинг
414
#42
Госпади!!! Догнаал )))) реально, как сказал Tr@sh глаз замылился, теперь все понял..

неее, какие обиды, вы чо, все нормально, реально спасибо за замечания! ))
 
Рейтинг
414
#43
На самом деле, я когда рисую и в чем то сомневаюсь, сам смотрю на себя в зеркало или пытаюсь принять такую позу, вот и в данном случае пытался встать в такую позу, поначалу казалось что вроде все норм, а сейчас еще раз попробовал и чуть не грохнулся )) А коленки да, признаюсь, мое одно из самых слабых мест, но вот щас вот смотрю смотрюю, и вроде кажется что в тричетверти :/ ... нет ? может неудачно светотень показал ? .. блин, как я жалею что халатно относился к учебе :(
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#44
Да ладно тебе, я вон вообще ничего не знаю)

Ещё интуиция есть, больше наблюдай, потом она подскажет ;)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#45
Про "чуть не грохрулся" это было весело. :)
Я кстати тоже, когда вот начинал изучать строение тела, как его рисовать и прочее прочее, тоже и в зеркало смотрел и когда руки рисовал, на свою руку смотрел. Я думаю все нормальные художники так делают, разве что наступает момент, когда этого уже делать не надо.
ЗЫ: после того как изучил мышцы лица, часто наблюдаю за своим лицом в зеркале, как работает лицевая мускулатруа, в некоторых выражениях лица бывает очень интересно понаблюдать как это все фунционирует.
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#46
Я кстати тоже всегда в зеркало смотрю...даже когда ЕГО рисую....и на лицо, и всюду =)
Здорово помогает очень =)
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#48
Ещё чуток пятку градусов на 30 влево разверни вместе с икрой, и будет то что надо ))
И текстурку кругленькую....)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#49
Floret права, еще надо довернуть. Тут надо помощь другого рода, надо чтобы ктото сделал овер, у меня нет под рукой планшета(на работе я), тогда станет понятно. Желательно сверху кинуть структуру тела, скелетик типа, чтоб Evgeniy Add понял как чего должно быть.
 
Рейтинг
414
#55
да заболел я.... рисовать не тянет, тока колдрекс пить тянет :( :( :( уже придумал что хочу видеть в итоге, дело осталось за мастерством :D
короче, будет дерьмо, так тому и быть, зацыкливаться на одной картинке надоело )) значит другие получатся лучше! :D
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#56
:) ну тогда личись...мы ждем.. я тож ото не рисую планшета нету от и карандашом себя спасаю...Просто постаянно сканить впадлу...Тварю....И тут чет пишу..=)
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#57
Выздоравливайте, и не отчаивайтесь, мне лично очень нравится ваш леший) Как раз отдохнёте от него и с новыми силами приступите ;)
 
Рейтинг
414
#60
у меня вот тут такая неприятность случилась, я когда очередной раз для ВИПа сохранял картинку, я ее ну поджымал обычно, чтоб маленькая была... да понечайки автосэйвом сохранил и закрыл.... в общем теперь исходник такого размера, как тут представлен ))
 
Сверху