Render.ru

Дмитрий Рогов vs Alexander Lozyakov

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#41
Да, туда я что то тоже давно не заглядывал, я вообще за последние 2 недели запоршивил. Моя уехала на 12 дней, вернулась сегодня, ща домой приду с работы, вставит мне за бардак и обросшую морду.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#43
не поверишь, господи, да я сам не верю, но я спал с ним !!! я спал с плюшевым медведем в её отсутствие. Одному в кровати очень не уютно спать, а медведь пахнет как она )))))))))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#47
После кастрировал. Ночью он повернулся и в спину мне упиралось чтото плюшевое, что то отвратительно плюшевое!!!!! >______<
 
Рейтинг
44
#48
Димк, твоя монстра показалась мне очень даже космическим дитём звезд... драматизма я не увидела, зато понравилась детализация мускулатуры и челюстей ... мда... кисти Олега видимо как-то влияют на мозг рисующего :D

Сашк, твой рисунок мне понравился по колориту и феерическому бекграунду :cool: . Но не понравились "мертвые" лица детей и по-поему с цветовой гаммой лиц что-то как-то неочень.

поэтому, други, я прогосовала за всеми уважаемого "пенсионера" Дмитрия Рогова :))))

отличная дуэлька!
 
Рейтинг
125
#49
Ежели не помру, то сделаю видюху по етнтому поводу :) спасибо всем кто проголосовал я Вас друзи обожаю!
 

Volkikoshka

Активный участник
Рейтинг
10
#50
Я тоже проголосовала, и скажу что обе работы достойны наград, но..:

у Александра, как мне показалось не раскрыта суть сюжета к сожалению, прорисовано очень классно! задумка тоже отличная, но вот раскрыть тему не удалось((

Чего не могу сказать о Дмитрии, смотря на работу которого, сразу понимаешь что это существо откуда то из внеземных цивилизаций, а форма зародыша сразу кидает на мысль, что ЭТО только что родилось)))
в любом случае, аплодисменты вам ребят!! я бы точно так не смогла выразится)))
 
Рейтинг
32
#51
На мой взгляд, неопытного кролика, победа за Александром. Он выполнил тему дуэли лучше Дмитрия. Если в первой части задания по технике, на мой далекий взгляд, оба примерно равны. То по второй - драматизм только в одной картине.) Так что +1 Александр.)
 
Рейтинг
315
#52
:D Спасибо что принимаете такое активное участие в голосовании :)
_F_, не мог не ответить ;))))) разве пустые улицы и гибель городов это не драматизм :)) жаль, что не удалось передать всё что хотел, постараюсь потом доделать :)
Ещё раз спасибо :)
 

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
#53
Дмитрий, однозначно можешь лучше, в последнее время все больше радуешь.
Александр, голосовал за тебя - твой рисунок получился, по-моему, атмосфернее, чем у Димы. Единственно что, лица персонажей не соответствуют ситуации, имхо.
Спасибо обоим, молодцы.
 
Рейтинг
125
#54
bankier: Спасибо я с тобой полностью согласен увы я только учусь, может со временем у меня будет получаться лучше...
Димыч: заходи в чат ;)
 
Рейтинг
32
#56
Дмитрий, мне кажется в маленьких детишках, оставленных на произвол судьбы гореть в ярком пламени зла, будет побольше драматизму.=)
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#57
дмитрий рогов, Alexander Lozyakov

Супер!!! молодцы :)
Незнаю кого выбрать, всё нравится...
 
Рейтинг
89
#58
Я так долго сидела выбирала, что у меня выражение лица стало , как у девочки на Сашином рисунке.))

Голосовала все-таки за Диму, монстрика жалко, а вот окружение мне кажется надо было темнее и контрастнее сделать, что бы ещё жальчее стало). Дим , а что за кисточки, а то я монстров совсем не могу рисовать)).

Саш, у тебя интереснее получился фон, или надо говорить среда, но по сюжету я бы подумала , что это скорее дети апокалипсиса. Хотя согласна со всеми - твои последние работы стали очень интересными и по цвету и по технике.(кусаю от зависти кулаки) :D

А вообще молодцы, что замутили дуэльку, давайте ещё!
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#59
голос отдал за работу Alexander Lozyakov
не смотря на некоторые технические моменты, работа на мой взгляд больше соответствует заданной теме да и выглядит более целостной.
У Дмитрия качественная работа, но не понятно, что автор хотел сказать.
 
Сверху