Render.ru

Дмитрий Рогов vs Alexander Lozyakov

Рейтинг
125
#21
Есть у меня еще одно описание более щадящее :) Буквально дети звезд это кометы, метеориты, астероиды. Так вот, когда дети гостили у бабушки они (кометы, метеориты, астероиды) тоже решили бабушку навестить :) ...
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#23
Извиняйте, парни, но не могу кривить душой. Не торкнули меня ваши работы. Может я и ошибаюсь, но рисовали вы их не в состоянии вдохновения. Так что не голосую. Можете бросать в меня карандаши :)
 
Рейтинг
125
#24
Tailor: знаешь сколько раз я слышал на рендере такие слова? 0-раз! не буду кривить душой я не справился с темой и нарисовал я свою работу в последние три дня. Все это время я искал решения, делал разные наброски, перебирал в голове уйму вариантов, но ничего не вышло, пришлось рисовать, то, что более или менее получилось. А карандаши в тебя зачем кидать то? :)
 
Рейтинг
315
#25
Tailor :D да ладно, когда-нибудь и мы дорастём до твоих высот ;))))) потерпи немного :) Не знаю как Санёк, а я рисовал с удовольствием, может над окружением нужно было поработать.... ;) :D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#26
не не не не, всё классно, я даже почувствовал запах монстра. ))))
хотя может, это мои ноги О_______О
 
Рейтинг
125
#27
Димыч: я мега благодарен тебе за эту дуэль, я к тому, что мне в должной мере мне удалось решить поставленную задачу. С большушим энтузиазмом рисовал, боролся со своими слабостями (я очень не селен в портретах), а тут аж два портрета тем более еще и детских :0 Для меня это нонсенс, я про ощущение вот честно скажу того ощущения мне так и не удалось передать которое хотел... А дуэль меня более чем раззадорила еще больше захотелось рисовать и старатся, чтобы все получалось и было красиво. К тому же с таким художником как ты мне очень приятно рисовать рука об руку так сказать , рядом и старался я из-всех сил. Потому я выложился на полную, как это удолось судить зрителям и у кждого из них сам понимаешь свое мнение и это мнение я тоже уважаю, надеюсь все верно сказал :oops:
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#28
теперь можете поцеловать невесту )))))))))))))))) шучу шучу.
Так я про то и говорил тебе Сань, ты прокачиваешься и прокачиваешься быстро. Ещё полгода и ты увидишь большую разницу.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#32
Сань, так оно же и является одним из подстегивающих факторов, заставляющих рисовать дальше. Мне ни одна работа моя в галлереи не нравится, вот я и стремлюсь нарисовать что то что будет крутым. Года через 4 я думаю буду ржать над своими каляками в галлереи. Я надеюсь.
 
Рейтинг
125
#34
Олег ты парв! как никогда, может я просто слишком резко выразился, но мне хотелось большего, а получилось то, что я могу в данный момент и вот сейчас, я смотрю на свою работу и она мне не особо нравится вообще-то... Незная проигрыша никогда не научишься чувтвовать победу, победу не нед Дмычем, его мне не одолеть, он крут как яйца, а победу над самим собой, так что-ли :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#39
а ещё я у димыча вконтакет птинца увидел, я чуть не упал ))))))))) в спидпейнты я давно не заглядывал, это видимо оттуда :)
 
Сверху