Render.ru

Дикая башня WIP

Дикий

Знаток
Рейтинг
70
#1
Привет!
Люблю динамику, попробую сделать все классно :)
Предварительно поискал массы и цвет, пока что развиваю эту картинку. С видом магии не определился, возможно рунная.
Буду рад советам.
 

Вложения

Sketcherdas

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Отлично получается! Мне очень нравится! Добавь холста(воздуха) сверху... блики и цвета классные, аля скай-фай!
Но по теме, твой маг должен бороться с не непоборимым))) так что пис надо менять на вар... Удачи!
 

Дикий

Знаток
Рейтинг
70
#3
Sketcherdas
Спасибо!
Ага, сверху пока прижато все, надо подумать. А пис где тут, молнии сверкают, куски чего то там падают, вроде бы как и тучки не просто так.
 
Рейтинг
362
#7
мне больше всего нравится первая картинка. Следующие более детализированы - пропадает суперская динамика, и глубокая атмосфера(башня кажется меньше и ближе). Это мое простое мнение зрителя)))
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#8
последний ап однозначно самый лучший. Сразу эпичность какая-то появилась!
 

Дикий

Знаток
Рейтинг
70
#10
Петро
Частично динамику верну в финале

Riena
Спасибо :)

ЛИС
Будет, это этап проработки фона, попозжа мага забацаю
 

Дикий

Знаток
Рейтинг
70
#13
Константин Крутихин
Возможно вы правы, что скажет модератор по этой теме?
зы горы фотки на 60%, небо на 30%
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#15
выглядит здорово! Эпично. Я сам не приверженец смешения фантастики и фэнтези, поэтому мною воспринимаются истребители в диссонанс, уместней были бы летучие твари, что-то вроде назгулов, но это сугубо моё отношение. В целом же сочно и красиво.
На заднике только звенья эскадрильи повторяются. Половину бы можно убрать, имхо. Удачи)
 

Дикий

Знаток
Рейтинг
70
#16
Спасибо!
На счет истребителей и назгулов, как то устал я от фэнтези, хочется sci, пусть летят, мне по душе :)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#18
о, классные разрывы молний - впечатляет! Ещё эффекты от попадания снарядов по защитному куполу добавить. Мощная динамика. Может фигуру мага немного в золотистый окрасить, чтобы поболе выделить
 

Zeratul

Знаток
Рейтинг
25
#19
мага плохо видно! я его сначала вообще не заметил, потом прочитал комент elxaoc присмотрелся, и тогда заметил!
 

Дикий

Знаток
Рейтинг
70
#20
elxaoc
Спасибо, хотелось бы больше ракет, да, но много всего, как бы не переборщить. С магом может быть, попробую по крайней мере более контрастно выделить.

Zeratul
Ок, подумаю над этим.
 
Сверху