Render.ru

Девушка

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
Глаза по моему сильно широко открыты, а вид сзади мне понравился:)
 
Рейтинг
350
я похоже понял чо не так - эмоций на лице нет, глаза слишком широко открыты а губы сжаты. такой эмоции не бывает практически, я вот нафотошопил, так что явно видно что нужна эмоция
 

Вложения

Взюх

Активный участник
Рейтинг
17
2 Feodor

классная работа !

есть замечанние, в отмеченном месте плотность волос маленькая, и тени нету.
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Взюх Спасибо, но волосы это промежуточное состояние во время создания работы.

Воот, особо не заморачивался. :)

 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
Скажу еще пару слов на счет глаз, по моему между глазным яблоком и веками есть зазор, если нету то стоит значение sss немного увеличить(я имею ввиду на материале глаза), что бы не было таких черных теней, плюс на материале глаза стоит включить round corners чтоб показать слезную жидкость, а то сейчас она выглядит как кукла, если ты пользуешься максом, честно говоря я не знаю как в sss материале round corners задействовать, в майке там попроще, ну и ресницы стоит сделать заметней, да и на губах еще слишком грубый бамп, и линия губ очень резкая, еще мне не нравится что значения sss кожи сильно завышены, думаю стоит их немного понизить.Ну и еще обрати внимание на одном из нижних изображений мелкие волоски на коже, думаю их тоже стоит под конец добавить.
В общем вот пару картинок - анализируй.
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
vasabii Там не в SSS дело, а в HDRI карте, она светит и больше никаких источников света из-за этого получаются слишком размытые тени, этого сильно затемняет глаза, + у меня отключен параметр Render GI-Caustics, прозрачные объекты не пропускают свет, это тоже сказывается на глазах, в дальнейшем буду настраивать свет всё будет в порядке.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Да Youtub`овцы вообще обозрели, пришло об уведомлении, что типа порнуха.. )), походу в следующий раз придётся моделить лифчик. )))

Если есть желание или терпение то 101 мб, mov, кстати качество получше. :)

ifolder - nadin
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Kalinich Michail (3D Award) Поставил свет, стала красной. Надо покрутить настройки материала.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Пока пирата отложил в сторонку но он не брошен. Взялся за свой старый проект, всё-таки столько сил на него потрачено? плохо бросать.
Пока то что сделано.
 

Вложения

Сверху