Render.ru

Девочка и робот

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Внес небольшие поправки, спасибо всем за комментарии, Стало лучше? (Для сравнения выкладываю и прошлый вариант)
 

Вложения

Рейтинг
580
А я вот все захожу и любуюсь, особенно шмотками. Смотрю и слюни подтираю)) Кстати, понравилось освещение, можешь показать схему расстановки света?
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Всем спасибо за теплые слова!

можешь показать схему расстановки света?
Вобщем то в свете нет ничего сверхъестественного, IBL сфера с HDR изображением, и два спота один спереди, другой сзади. Вот собственно и все, тени RayTraced, в настройках рендера RayTracing и FinalGather.
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Накидал вторую позу, нужна критика! Устойчиво? Выразительно? Вобщем завтра взгляну свежим взглядом, если еще будет нравиться накидаю выражение лица.
 

Вложения

Рейтинг
106
Мне как то не очень нравится рука. Может сделать в этой же позе, только она, как бы, вытирает пот со лба и немного сдвигает волосы.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Хм... РУССКОЕ! это что например? Двоеперстие? Но кстати спасибо почитал на википедии: "В Великобритании и Австралии этот знак приобретает оскорбительное значение, если кисть повернута тыльной стороной к человеку, к которому обращён жест." Кхм надеюсь вип не читают Австралийцы и Англичане =)
 
Рейтинг
580
Может ей в руку вложить какой-нибудь здоровенный раздвижной ключ или монтировку, чтоб на плече лежал/а? Поза нормальная сама по себе, только два пальца этих смущают немного.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Может ей в руку вложить какой-нибудь здоровенный раздвижной ключ или монтировку, чтоб на плече лежал/а?
+1

или чтоб она вытирала тряпкой например корпус самолета или там робота.. а её типа окликнули для фотографии
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
или чтоб она вытирала тряпкой например корпус самолета или там робота.. а её типа окликнули для фотографии
С окружением рендер обязательно будет, но чуточку позже. А пока думаю сосредоточиться на студийных шотах, так что думаю остановиться на ключе здоровенном или что то вроде того, в любом случае без жестов=) а то с ними не все так просто.
 
Сверху