Render.ru

Der zärtlichturn - башня некроманта.

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Даже не знаю что бы такое покритиковать..ммм..все отлично, пустовато немного, но думаю вы как раз над этим работаете. Хотя есть один нюанс, слишком уж чисто для задворок) Но опять же подозреваю, что развести грязь и создать настроение входит в ваши будущие планы, так что ждем-с, удачи!-)
 

athena13

Активный участник
Рейтинг
10
#22
Хорошо получается!!! только вот эти белые пирамиды как то не так смотрятся в каменистом ландшафте.
 
Рейтинг
99
#23
Ну пустоту я заполню - сейчас кроплю над самой башней. И да, грязь, и разные некромантские радости будут.
Пирамиды оставлю, но переработаю, что бы органичней вписывались.
 

Nachtmensch

Мастер
Рейтинг
99
#26
Доброго всем вечера. Решил ненадолго оставить треклятую башню и порисовать руками. Искусственно выведенная раса, сделанная из остатков мертвой плоти Стипом, где то на краю мира. Теперь они вернулись к папочке, что бы воздать за брошенную семью.
Эскиз, источник вдохновения, соответственно.
 

Вложения

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#28
Есть в этом что-то философское. Но я не понимаю до конца идею, и к чему тут этот шарик?
 
Рейтинг
99
#29
Насчет философии не знаю даже - скорее мои внутренние переживания. А шар, просто бессмысленный элемент декора. Просто понял что его не хватает.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#30
Помрачнее освещение хорошо бы тут смотрелось.

У тебя ссылка в подписи нерабочая)
 
Рейтинг
99
#31
Подпись поправил.
Освещение еще пройдет через все фильтры фотошопа. Но будет сделано когда закончу последний элемент рисунка - плато с магом.
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#39
"кладбище", действительно, получилось атмосферное. Небо - как настоящее.
Бутылки на первом плане улыбнули, а посох у мага - блеск! фантазии вам не занимать :))
Надеюсь, планируете чем-нибудь занять расстояние до горизонта? а то пустовато как-то.
Успехов! До конца конкурса осталось совсем чуть-чуть.
 
Сверху