Render.ru

Der zärtlichturn - башня некроманта.

Nachtmensch

Мастер
Рейтинг
99
#1
Gut abend. решил взяться за башню некроманта. Оплот нежити спрятался ото всех на задворках вселенной. Там на развалинах другой расы он возвел свою башню. Но не долог был его покой.
Первый эскиз был сделан давно, а как узнал про конкурс переработал.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#5
Думаю над материалами пока рано работать, нужно наращивать детализацию геометрии, работать с формами, ракурсом, удачи!
 

~GRESHNIK~

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Поверь лучше начинать с геометрии а заканчивать тектурами - это то что касается общей работы
Хотя персонажа сначала лучше оттектурить а потом в позу ставить
 

Nachtmensch

Мастер
Рейтинг
99
#9
~GRESHNIK~^ Это я прекрасно знаю. Но у меня свой путь и способ: моделирование, текстурирование, окружение. Второй круг: моделиг, тектуры, окружение и далее и далее.
Сейчас башня дорабатывается, а параллельно делаю пейзаж для неё.
 

kresh

Мастер
Рейтинг
202
#11
Простите пожалуйста, но как смотрю на название Вашей темы WIPa, так каждый раз спотыкаюсь: zaertlich переводится как нежный и ласковый, что как-то совсем уж мерзко в сочетании с некромантией ;). Это часть задумки или ошибка?
 
Рейтинг
93
#15
На переднем плане маг, как я понял. . И черепа человеческие. Так почему они такие огромные?? Сразу путаница с масштабом возникает. Тут нужно либо уменьшить черепа, либо сделать их так, чтоб они не смотрелись человеческими. Например черепа троллей или гоблинов каких.. Как в Скайриме
 

Вложения

Рейтинг
99
#19
Der zärtlichturn - Перезагрузка. Файл с башней, постигла ошибка. Так что один шаг назад, и надеюсь два вперёд. Так что теперь работа над текстурами и мелкими деталями.
 

Вложения

Рейтинг
99
#20
Наконец то нашел время поработать над деталями. Ну же, куда пропала вся критика?)
 

Вложения

Сверху