Render.ru

Demona's Tower. Башня Мага Элементалей.

Рейтинг
77
#1
Застолблю и я местечко) Идеи есть. Под рукой правда ни планшета, ни сканера...
Но честное пионерское - на следующей неделе будут первые эскизы) А может и раньше даже.

Обновление сообщения автором
19.02.2012 в 10:01
Ну вот и я со своими скетчами)

Пока проработала концепцию Башни, Мага... С ними, вроде все как-то ясно. Меня устраивает то, что получилось.
А вот с композицией самой работы пока не определилась точно... Не очень вышло - Маг Башню загораживает. В то же время хочется сохранить общую концепцию именно такой... Маг пытается уберечь от разрушения свое Творение. Пытается противостоять Великому Ничто, Абсолютной Пустоте, которая разбирает куски этого мира на отдельные атомы и развеивает их в пространстве.

Поделитесь своими мнением, ребят) Мне полезно будет)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#2
Идея интересная, раздробленная башня смотрится - сложно будет выразить чем-то внешним показать Абсолютную пустоту - получится что он с природной стихией борется. Удачи=)
 
Рейтинг
77
#3
Спасибо за комментарий)
Абсолютную пустоту, думаю, буду Абсолютным черным изображать :D
 
Рейтинг
77
#4
Спешу отчитаться)

Немного перекомпоновала работу. Теперь мне нравится - всего видно в меру. Накидала общую цветовую гамму - получилось нечто эпически-апокалиптическое.
Начала рисовать детальки - начала с магини) Прорисовала ее лицо, которое вышло безумным. На фоне этого появился новый сюжет. Маг сам разрушает свою Башню. А вся основная борьба идет у него в голове.Вот только пока не определилась - будет ли это банальное сумасшествие? Или же вышедший из-под контроля элементаль?
 

Вложения

HORSEDemona

Знаток
Рейтинг
77
#5
Обновляю тему)

Продолжаю прощупывать нюансы сюжета. По мере рисования поняла, что сюжет с сумасшествием интересен... но малочитаем в работе.
Вернулась к старому сюжету. Прикинула, как можно "оперсонить" Пустоту. Вышли драконы) Забила, отвлеклась рисованием Элементаля и магини. Расслабилась. Поняла, что драконы - банально. Нарисовала просто пасть.

Продолжаю работать)
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#6
Динамичная работа, тока пока по планам не понятно... думаю следующие спэпы расставят на свои места!
 

Sketcherdas

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Виолета прищурь глаза и посмотри, там лошадь выпрыгивает меж скал с огненной гривой! Мне нравится цветовая гамма, найди источник света и добавь теней! Удачи!
 
Рейтинг
77
#8
Пошли ленивые недели :D
Ну вот прям совсем некогда и сил нет рисовать))) Но я себя стараюсь подстегивать)
Последнее обновление - надоело Магиню рисовать. Начала скалы прорабатывать. Пасть Пустоты нарисовала)
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#9
Совсем немного осталось, допиливайте и ждем в конкурсной галерее, до конца конкурса всего 20 дней и пролетят они очень быстро
 
Сверху