Render.ru

"D" Series

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
maoyen, выглядит канешно класно, только это же дельфин, там вот значек посмотрите. А дельфины угловатые не бывают.
Одно скажу, очень понравился вырез на крыле сбоку. khudognik, подумай, возможно стоит сделать такой элемент.
 
Рейтинг
95
maoyen! Однозначно лучше!!! (Зеркала подрехтуй и крышу терь покрась,. ну чтоб совсем "вах-вах какая ластАчка" получилась ;)))))
Death_CR. учись пока maoyen жиф )))) ЖдЁмс апов. 0_0 как это дельфинов угловатых не бывает??? Да они просто сборище угловатых примитивов (тока сглаженных до 4 уровня)
 

maoyen

Мастер
Рейтинг
88
а я чота подумал что дельфин это типа логотип khudognika, да и вроде енто акула ваще ))

тады может так... ?
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Пасиба Вам всем! Постараюсь сделать ченить среднее из всех педложенных! Так тотально изменить не выйдет (геометрия порезана) но все же попытаюсь!
maoyen ты прям молодец! Отдельное Спасибо! :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Из всех этих экспериментов я бы точно сделал одну весч, убрал бы угол, который снизу фары идет, то есть скруглил бы это место. Мне кажется так будет лучше, во всяком случае в тех двух вариантах где это место было скруглено, было лучше.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Tr@sh угол убрать не выйдет, геометрия порезана :( Все что реально сделать, делаю. Воздухозаборники это проблема, но Я её решу :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Убрать угол можно, это вопрос желания и времени. Ты же со сглаживанием работаешь, значит возможность подергать точки все еще есть. А решать тебе, делать или нет.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Да, можно, но времени на него уйма уйдет! Если совсем плохо и лажа то Я рихтовать возьмусь. А если принципиально, то пусть останется :rolleyes:
Сейчас думаю над воздухозаборником на крыле... :)
 

maoyen

Мастер
Рейтинг
88
khudognik, пожалуйста, оверпейнтить я люблю...)))
можешь сетку показать?


ну и вид сзади:
 

Вложения

maoyen

Мастер
Рейтинг
88
чота как то выходные пролетели...очень быстро... :confused:

забавно, но на первой картинке вид сзади несглаженным мне нравится больше сглаженного... даже вогнутость не так напрягает...

Прэдлагаю:
зеленым обвел линию сильно ломает форму ее бы сгладить какнть
и по красным сплайнам подровнять геометрию
 

Вложения

Сверху