Render.ru

Cybersamurai ¯\_(ツ)_/¯

AlexandraValentine

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Випки самураев.

Начав работу на концептом самураев, первое что пришло в голову был образ "тяжелого" кибернетического доспеха, но мне захотелось сделать персонажей более "легкими" и маневренными. По-этому я решила в дизайне персонажей совместить облегченный кибернетический доспех с тканевыми элементами и элементами самурайской брони.
 

Вложения

AlexandraValentine

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Долго мучилась с отправкой изображений. Не совсем уверена, что правильно прикрепились работы, так что хочу на всякий случай продублировать их здесь.
 

Вложения

AlexandraValentine

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Забыла добавить сюда описание=.=
Пусть все-таки будет.

"Сумерки окутали город. Я иду по темным переулкам. Немногочисленные прохожие обходят меня стороной, стоит им заметить импланты. Вдалеке замечаю патрульных. Они всегда ходят по двое. Как же меня тошнит от их идеального вида, настолько же искусственного, как и весь этот город. Сворачиваю в узкий переулок. Надеюсь они не успели просканировать меня. Накрапывает дождь. Мой путь лежит к закрытому, но охраняемому заводу, на котором когда-то производили военных дронов. Я надеюсь, что смогу найти там необходимые детали. Девчонка обещала отключить сигнализацию.Она попросила называть ее Юрико. Но ты даже не знаешь настоящее ли это ее имя, так же как не знаешь можно ли ей доверять.
Дождь усиливается. Когда нибудь вместо грязи с одежды, дождь смоет весь бутафорский глянец этого смердящего города."
 
Сверху