Render.ru

Cyber Warfare

Рейтинг
2 589
#4
Прямо скажем, я ничего не сделал и вряд ли чего-то уже сделаю до нового года. Это родные новогодние дедлайны:)
В общем просто сделал атмосферу для себя и определился с камерами. В голове кое-что прояснилось. После НГ буду делать.
CW_010.jpg
CW_009.jpg
CW_011.jpg
 

Roman Tibulschi

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
впечатляет и приятно глазу!
а в чём работаешь? даже сырой работа смотрится преркрасно!
 
Рейтинг
2 589
#9
#12
С большим интересом слежу за Вашей работой )

3D Coat - отличная программа, к слову. Точно не хуже Блендера, который везде рекламируют. Жаль, что её сильно недооценивают и немногие ей пользуются.
Главное результат, само собой, а не инструменты, но все же инструменты имеют значение.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
2 589
#13
С большим интересом слежу за Вашей работой )


3D Coat - отличная программа, к слову. Точно не хуже Блендера, который везде рекламируют. Жаль, что её сильно недооценивают и немногие ей пользуются.
Главное результат, само собой, а не инструменты, но все же инструменты имеют значение.
Спасибо!
 
Рейтинг
2 589
#17
#18
А мне нравится твоя буханка, может один из самой красивой).... Согласен, что отличный дизайн... Кроме того, мне не очень нравятся "дешевые" и "ленивые" ракетки. Сорри... бы менять на турель как стиль у двух "реактивных" двигателей. Удачи на конкурсе)
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
2 589
#19
А мне нравится твоя буханка, может один из самой красивой).... Согласен, что отличный дизайн... Кроме того, мне не очень нравятся "дешевые" и "ленивые" ракетки. Сорри... бы менять на турель как стиль у двух "реактивных" двигателей. Удачи на конкурсе)
Спасибо! Я думаю их действительно заменю, как то не пошли ракеты.
 
Сверху