Render.ru

Cyber Warfare

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#29
Крутяк!! А этож хайполька и красится в сабстансе?

Яб еще лестницу в желтый покрасил, и полосы сделал потолще но по количеству меньше, мелкие ритмы чуть разбавил
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
2 589
#30
Самая лучшая буханка что я видел)
Ха, спасибо!

Крутяк!! А этож хайполька и красится в сабстансе?

Яб еще лестницу в желтый покрасил, и полосы сделал потолще но по количеству меньше, мелкие ритмы чуть разбавил
Не , я излишне ленив. Просто сделал в максе шейдера и ими же покрасил. По ритму и полоскам, сейчас в целом буду смотреть, когда все покрашу:)
 
Рейтинг
245
#32
синий противотанковый еж) до последнего были сомнения ,что загнете таки ее в киберпанк, но гуд) агрессивно, киберпанково и избыточно, очень в сеттинге)
 
Рейтинг
2 589
#33
синий противотанковый еж) до последнего были сомнения ,что загнете таки ее в киберпанк, но гуд) агрессивно, киберпанково и избыточно, очень в сеттинге)
Мдя, надо бы пару лампочек добавить и голограмму, ля киберпанковости. НАдо бы подумать. А то дизель-панк вышел какой-то)
 
Рейтинг
245
#34
Мдя, надо бы пару лампочек добавить и голограмму, ля киберпанковости. НАдо бы подумать. А то дизель-панк вышел какой-то)
ну если по самой игре, то там тачки/летучки примерно такие и были по стилю, но светяшки не помешают, да) Дизель-панк порасхлябанее)
 
Сверху