Render.ru

Cyber Warfare WIP

Рейтинг
11
#1
Всем привет!

Крутая тема! Чуть не забросил CARPG8, как узнал про CW. Перед началом любой работы обычно вдохновляюсь фильмами)

Вот что подобрал:

Безумный Макс: Дорога ярости (2015) - ну он просто крутой, с удовольствием пересмотрел.

Форсаж 9 (2021) - настолько глупо и смешно, что даже неплохо. И тут есть, на удивление реалистичный, пример летающей машины.

Смертельная гонка (2008) - машины с броней и оружием, которые иногда летают)

В общем, присоединяюсь к движухе. Всем удачи!
 
Рейтинг
245
#2
С Максом аккуратнее... Там ооочень крутые концепты, но это ни киберпанк ни разу, хотя тут тоже постановка задачи такая... малость сбивающая. Рефы даны на ретрофутризм скорее с элементами киберпанка, но ссылка на Cyberpunk 2077, где очевидные рубленые формы авто и склонность к минималистичным силуэтам... сама запуталась, что требуется по тз, если честно.
 
Рейтинг
11
#3
С Максом аккуратнее... Там ооочень крутые концепты, но это ни киберпанк ни разу, хотя тут тоже постановка задачи такая... малость сбивающая. Рефы даны на ретрофутризм скорее с элементами киберпанка, но ссылка на Cyberpunk 2077, где очевидные рубленые формы авто и склонность к минималистичным силуэтам... сама запуталась, что требуется по тз, если честно.
Ну это для общего вдохновения и настроения. А ориентироваться, как понял, нужно, по большей части, на концепты показанные в описании конкурса.

За сегодня наковырял несколько референсов)

5.jpg
 
Рейтинг
11
#7
Прикинул что для завершения проекта потребуется 16 дней, следовательно остается 13 запасных, а это очень дофига... Посему на завтра объявляется выходной! Буду спать, гулять, играть в Disco Elysium и выбирать по два варианта из каждой группы драфтов.
 
#8
Прикинул что для завершения проекта потребуется 16 дней, следовательно остается 13 запасных, а это очень дофига... Посему на завтра объявляется выходной! Буду спать, гулять, играть в Disco Elysium и выбирать по два варианта из каждой группы драфтов.
если вы умеете укладываться в положенные сроки или сдавать работу чуть-чуть раньше. обьявляя себе выходной посреди рабочего процесса над проектом. потому как времени для реализации хотя бы программы минимум вам достаточно. я вам очень очень завидую XD прям вот реально завидую XD
 
Рейтинг
11
#9
если вы умеете укладываться в положенные сроки или сдавать работу чуть-чуть раньше. обьявляя себе выходной посреди рабочего процесса над проектом. потому как времени для реализации хотя бы программы минимум вам достаточно. я вам очень очень завидую XD прям вот реально завидую XD
Сдавать буду в последний момент. Раньше смысла нет)
Отдыхать очень важно! Как и четко планировать свою работу.
Я обычно расписываю на каждый день что и в какой последовательности буду делать. Подсчитываю сколько часов уйдет на все, умножаю на два и погнал спокойно фигачить. Торопиться неспеша, так сказать. Попробуйте почитать какую-нибудь хорошую книгу по тайм-менеджменту. Ничего конкретного посоветовать не могу. Читал несколько и уже давно. Но думаю что они плюс минус одинаковые по сути своей.
Уверен и у вас получится!
 
Рейтинг
11
#17
Это ж булерьян, печь для отопления а не шашлычница
Ок. В одной из серий MythBusters через несколько похожих приспособлений пытались прогнать креветки. Ничего не получилось. В моем концепте мясо загружается в кабину на место водителя, проходит через сложную систему лезвий и прожаривается в устройстве похожем на булерьян. Учитывая что это будущее, нельзя отрицать что это может быть шашлычницой. Художественное допущение, так сказать)
 
Последнее редактирование:
Сверху