Render.ru

Cyber Warfare «Pickup»

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#45
яркая, гармоничная, уютная, ламповая... но нифига не злая... чуть свет пережженым смотрится (слишком теплый)
Хмм, надо будет в холодненьком осмотреть. Ну кстать вопрос она должна быть злой, я в тз такого не помню, но попробовать надо.
Он в целом задумывался как "жестянщик", может притушить цвета, нуарности добавить
 
Рейтинг
245
#46
Хмм, надо будет в холодненьком осмотреть. Ну кстать вопрос она должна быть злой, я в тз такого не помню, но попробовать надо.
Он в целом задумывался как "жестянщик"
да это может мое личное восприятие сетинга, сильно не заморачивайтесь) Что киберпанк злой и нервозный по стилю - это точно не текст формального тз)
 

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#47
да это может мое личное восприятие сетинга, сильно не заморачивайтесь) Что киберпанк злой и нервозный по стилю - это точно не текст формального тз)
Нуу он разный, еще есть "Бегущий по лезвию"
 
Рейтинг
245
#49
дак и мне нравится) я б сталкером сама б на таком погоняла)
не обращайте внимания) у меня так себе отношения с сеттингом именно киберпанка масс-маркет) Но недавно попался мне потрясающий художник Michał Sztuka. И к его интерпретации сеттинга, пожалуй ,что вполне и вписался бы такой транспорт) https://www.artstation.com/michalsztuka (не знаю, можно, или не можно ссылки, но глупо обрекать людей на гугление, сама с трудом нашла)
 
Последнее редактирование:

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#50
Ну что то в этом есть, и меня уже преследует желтое осведение надо бы его поменять =) Теперь надо подумать куда еще лампочек воткнуть, светяшки это всегда круто =)
v2_Render_Tablet-2_Cold.jpg
 
Рейтинг
245
#52
ну в моем мониторе так круче смотрится), хотя это конечно, не сам концепт, а подача, но все равно все покупаются именно на нее )) светяшками может на пушки систему наведения изобразить? на движки можно еще че-нить совсем мелкого докинуть
 

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#57
Var5.jpg


Ну раз такое дело, займусь пожалуй этой штукой, но хочется сделать ее в 3d. Вообще пока не знаю как красить хайпольку, до этого основательно красил только лоуполи но в ретоп лезть не хочется. И пойду пожалую в 3д шный ВИП
 
Сверху