Render.ru

Cоздание крейсера космического флота для последующей анимации

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот завершающий вариант
на мой взгляд вроди все
Теперь очередь текстурировать. А ты не мог бы увеличить ту часть которая начинается от солнечных батарей и до двигателей, я имею ввиду картинку?
 

Душелов

Активный участник
Рейтинг
11
пост 180, только сейчас обратил внимание на верхнюю и нижнюю турели, они там не могу вести обстрел задней от корабля полусферы пространства, они будут стрелять по солнечным батареям и по корпусу корабля (по "рогам"). Их стоит вынести на орудийные лафеты за солнечные батареи и до двигателей.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Да огневые точки не смогут вести огонь по задней полусфере да и солнечные батареи делают корабль весьма уязвимым.. По конструкции он больше похож на исследовательский корабль ну в крайнем случае на разведчик ещё вероятно корабль РЭБ. хз короче поставь ракетные установки они позволят делать пуски ракет по целям независимо от их местоположения относительно корабля.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
ага их полезность будет до первого детонационного попадания а потом всё тупо в осколки. Хотя чё я говорю у моего космокирпича при всей его грозности и обвешанности пушками тоже кабина пилота открыта и на виду(стреляй-нихачу). Вояйте батенька:)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
А это у всех так)) у моего петра вообще мостик на самом видном месте возвышающемся над корпусом)))
 
Рейтинг
888
Вот ответ
все как положено
и складываются и если их уничтожат то ни кто плакать не будет
это не истребитель

вот расположил орудия в соответствии с реальной обстановкой

тем более в центральной части корабля
сейчас открыты пару люков для демонстрации
вот в них то загружаются управляемые мины
так что если что
то с кормы прикрывают не толиько пушки
но и самонаводящиеся мины ловушки
 

Вложения

Рейтинг
261
Тема супер!
Я бы верхний клык сделал бы не таким длинным - короче сем нижний - это так на мой взгляд - корабль супер - респект.
 

Душелов

Активный участник
Рейтинг
11
ну теперь по передним турелям, по верхней и нижней, они у тебя находятся на плоскостях. расположенных под углом к "клыкам", и визуально кажется что эти "клыки" находятся на линии обстрела. Следует эти турели расположить на горизонтальных поверхностях, желательно что бы они были повыше (или пониже для нижней турели) чем "клыки". про боковые турели ничего сказать не могу. не тот ракурс. Кстати, а почему нет видов "фас" и "анфас"?
 
Рейтинг
888
Почему быстро
я просто прикинул
что бы посмотреть как будет смотреться
а главный процесс идет
 
Сверху