Render.ru

CorelDraw X3 вышел...

Здрасьте всем. Народ, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Я делаю постер А0, наполовину сделал, сохранил, а на следующий день он открываться не хотит ;( Где-то час с ним промучился - не открывается и все тут. Выглядит это сл. обр.: я открываю файл, он начинает обрабатываться, обработка доходит примерно % на 70, а затем выскакивает окошо мастера закрытия приложения, который радостно сообщает о том, что приложение стало нестабильно и все такое, и дальше все приходится закрывать иначе корел просто вмертвую повисает. Причем при просмотре сколько ресурсов какой процесс съедает в таск менеджере, корел процессор вообще не грузит и оперативки съетает примерно 2 метра. Что это за ботва такая? (закрытие Касперского не помогает, стоит ХР с SP1. Дома стоит SP2 - ничего не меняет).
Помогите, pls!!! А то мне нужно этот постер доделать к 24.05, а не на чем :(((
 
Плохо дело.. У тебя оперативки нехватает открыть его.. у меня такое же было, когда постер размером 2 на метр рисовал в реальных размерах, и в высоких дпи... пробуй открыть бакапы.. может поможет... а так все ищи комп где оперативки до фени, или рисуй заного
 
Помогите пожалуйста!!!
Ни как не зарегистрировать ХЗ.

Серийник ввожу. Устанавливаю.
Потом ввожу актив. код, а он не хочет регистрироваться.
Оку да брать кей? Я пытался туда и серийник и инстал код вставлять - толку нет.

Конкретно говоря -
Please enter your key: чего писать сюда?

 
Вводиш серийник из кейгена... чето там нажимаешь (щас ужо не помню)... появляется цифорки... цифорки копируешь в кейген... нажимаешь кнопочку генерате... появляется кей... копируешь и вставляешь в окне активации в необходимое окно...
 
PCilo Написал:
-------------------------------------------------------
> Плохо дело.. У тебя оперативки нехватает открыть
> его.. у меня такое же было, когда постер размером
> 2 на метр рисовал в реальных размерах, и в
> высоких дпи... пробуй открыть бакапы.. может
> поможет... а так все ищи комп где оперативки до
> фени, или рисуй заного

Я думал полгига хватит... При открытии бэкапов - та же самая ботва. В общем я сохранил постер в формате для 12 корела, снес 13 и установил 12-ю версию. И все сразу заработало! В общем 13-я версия - она и есть 13-я :( Сыровата...
 
Конечно пол гига мало... 13 сама по себе ресурсы не слабые требует... а плюс ты еще битмапами нагрузил...ладно хоть таким способом проект удалось спасти...
 

AnikAnik

Активный участник
Рейтинг
11
FomAAA сказал(а):
Скачиваю с Корела триал X3, начинаю ставить, выдает ошибку в файле DrPP.CAB и ставиться отказывается.... Думал скачалось плохо, скачал еще раз... Та же фигня Кто-нибудь сталкивался?

Да, уточню - ошибка выдается еще на этапе распаковки дистрибутива, то есть до начала установки, когда дистрибутив копируется в папку, из которой потом устанавливается все.... Выдает сообщение, что тот самый файл не совпадает с размером в дистре... То есть , видимо CRC не совпадает там....

у меня у одного такое что ли?
У меня такая же проблема. Где решение, блин...
 
Сверху