Render.ru

Colt Walker (full assembly)

Рейтинг
63
#1
COLT WALKER.jpg
COLT WALKER_2.jpg
COLT WALKER_3.jpg
COLT WALKER_4.jpg
COLT WALKER_5.jpg
Всем доброго времени суток! Пересмотрел давеча фильм "Хороший, плохой, злой." Решил заделать револьвер из тех славных времен. Планирую с ним сцену а-ля "Предметная визуализация". Вот, то, что есть на сегодняшний день.
 

Вложения

Рейтинг
63
#6
Коллеги! Помогите определить размеры этого значка. Что это за единицы измерения? Сколько это будет в миллиметрах?
 

Вложения

Рейтинг
63
#9
Проcьба покритиковать композицию и свет. На материалы не обращайте внимания, они тестовые, текстурить буду в Мадбоксе.
 

Вложения

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#10
Я бы добавил пыли (возможно револьвер лежит на столе вот так несколько дней?). И тогда может придумать рядом окно с ярко жёлтым солнечным светом, ибо сейчас картинка очень тёмная, мне не нравится.
 
Рейтинг
350
#12
Ощущение, что револьвер только-только отлит и собран на заводе, ни пылинки, ни царапинки, ни потека смазки, отпечатков пальцев. Пульки тоже слишком чистые, будто их отлили на заводе и пинцетом положили на стол.
Если добавить вышеперечисленные детали, вы удивитесь насколько изменится картинка.
Ну а по поводу композиции, - мне лично нравилось бы, если бы револьвер лежал дулом влево, т.е. рукояткой к правой руке потенциального стрелка. И свет я бы сделал суровее, пистолет все-таки серьезный.
 
Рейтинг
63
#13
Богдан киб Материалы еще толком не настраивал. Пульки и жетон тестовые, посмотреть отражения.) Сейчас выставлю свет и определюсь с ракурсами и займусь всеръез. Наверное, тороплюсь выкладывать черновики. Спасибо за совет по композиции, попробую.
 
Сверху