Render.ru

Что ждёт в будущем 3D графику (привет из 2000 года)

nCuX

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Через 10 лет уже будут учить детей с 3-х лет 3d искусству )) Тем более не плохо, если с детства, хорошо развивает пространственное мышление и зрение, что очень даже нужно в будущем )
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#22
Услыште нас там, в будущем :)
Сделайте уже конпки "сделать красиво" и " сделать супер фото реалестично" :)

ksi2 через 10 лет, я верю в то что ты вытянешь то, что сейчас начинаешь :)
не пускай кси3 к компьютеру и 3дмаксу пока ему не исполнится 18. дай сыну пожить!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#23
кстате, очень надеюсь и верю в то что до 2020 Рендер ру доживёт, и данный сервак с базами тоже, обидно будет топик потерять :)))
письма мы им оставили, оставить картинки ?)

как бы не забыть про тему?:) как поставить себе напоминание на 2020 год ?:)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#24
Что будет через десять лет??? Ну как уже было сказанно графика в особенности 3Д будет процветать и будет набирать все больше своих фанатов, на счет рендера.ру, то естественно и он будет и ни куда он не денется, будут все те же новички пытающиеся слепить головы и просящих указать им на ошбки, а мы будет также советовать им подучить анатомию, и посылать на....блог к Скифу.......измениться наверное лишь софт, а класические методы моделинга остануться теми же, классика как ни как, ну возможно будет что покруче и моделировать уже в принципе будет уметь каждый.....

ЗЫ Интересно какая ава будет у Кси3..))))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#26
Интересно какая ава будет у Кси3..))))
ну он будет выращен в лучших традициях стар варс и прочей классики, так что думаю что будет она схожа.. :))

напоминалку в мобиле используй...))))
я не думаю что нокия 5130 проживёт ещё 10 лет:)
 
Рейтинг
58
#30
"мысле-формы человека" будут формировать Зд, из этого последует падение продаж эротического контента и уменьшение трафика Интернет, каждый школьник будет себе лепить новую Анжелину )), также в следствие этого отупение молодежи в знании технической составляющей, рост зарплат компьютерщиков )), ментал рей убьет вирей )), 3дмакс по закону Мура увеличит количество плагинов )), будет 3ds Max 2021 256-bit )), время рендера сократиться в 1000 раз, размер сцен увеличится в 100 раз )), ах да... 3ds Max будет также бесплатным )).
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#31
3ds Max будет также бесплатным
Намёк что Автодеск его выкинит как устаревший хлам? :D Не верю. А в 1000 раз увиличить скорость рендеринга к 2021 году, это как-то писимистично. Не, новый суперфуллХД (примерно так 190000х108000) должен рендериться в реалтайме, совсеми ГИ и прочими каустиками на среднем домашнем компе вмонтированном в шариковую ручку.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#32
Курить вредно, Ребят.... :)))
 

Мой Ник (progermist)

Активный участник
Рейтинг
11
#33
Ещё в начале 90х 3D моделирование было уделом "избранных". Уже в конце появился 3D Max и всё стало гораздо проще, теперь это мог делать "обычный человек". В течение следующих 10-15 лет 3D пакеты прогрессировали качественно, количественно, технологически. Так далее и будет. Ожидаем пика эволюции 3D и перехода на новый уровень. Посмотрим, но через 10 лет думаю этого ещё не произойдёт.
 

huegupta

Активный участник
Рейтинг
11
#34
хыы.. нее... вы че.. профессия вымерает... аа... мы все умрем...!!!!!!
А куды Вы денетесь?ишь...Мафусаилушко Вы наш...да Вы не переживайте,всё будет хорошо и мы наконец-то все, всё равно помрём!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#37
А куды Вы денетесь?ишь...Мафусаилушко Вы наш...да Вы не переживайте,всё будет хорошо и мы наконец-то все, всё равно помрём!
а вот это я расцениваю как личное оскорбление, и если вы не в силах понять юмор, то думаю бан вас остудит.
заявка на бан отправлена.
гуд бай.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#39
заявка на бан отправлена. гуд бай.
xD

мне кажется, что в 3D уже давно не хватает рендеринга полностью в реальном времени, добавил эффект сразу посмотрел что получилось, но мне страшно представить с какой скоростью тогда можно будит создавать скажем интерьеры...))
 
Сверху