Render.ru

Что скажете по моей новой работе?

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#1
Смоделено в Максе, рендер - Vray. Завтра презентация.... Что НЕ нравится?
 

Вложения

Капитон

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Ну может, задавить немного искусственный свет и дать больше от окна - ясный день за окном... больше будет естественности, "интима"...
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
Шум не нравится... ковер какой-то жесткий и текстура низкого качества. У обоев этих по-моему должны быть золотые отражающие цветы.
 

tim_ap

Активный участник
Рейтинг
5
#7
какую функцию выполняет комната??? может стоило бы поставить диваны из одного набора и в одной цветовой гамме друг напротив друга, да и у синего дивана углы острые для подушки. угловатость спинки ближнего дивана можно дофом исправить, возможно интересней смортеться будет, цвета близко по насыщенности, можно поиграть контрастом
Короче, опять не годится?
есть над чем поработать
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#8
Импортирую аркообразную модель из автокада, арка появляется в максе сегментами....Чем же сгладить то? Научите пожалуйста. Спасибо.
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#9
на верхней картинке ненравится свет, на мой взгляд это там главная проблема комната слишком равномерно залита им, шторы плоские , и материал плохенький
Импортирую аркообразную модель из автокада, арка появляется в максе сегментами....Чем же сгладить то? Научите пожалуйста. Спасибо.
выделяеш полигоны которые нужно сгладить и ставиш общую групу сглаживания
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#10
Выделяю полигоны (они подсвечиваются карсным цветом) дальше общая группа сглаживания - это Smooth? или Turbo Smooth? или Mesh Smooth? Можно подробнее? Спасибо заранее.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#11
Короче, опять не годится?
Ну получше, чем зеленый
это Smooth? или Turbo Smooth? или Mesh Smooth?
Это нужно выделить и нажать какую-нибудь цифру из списка внизу Edit Poly. Например, 1. Полигоны с одинаковой группой сглаживания будут сглажены.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#13
По зеленому я вроде там немало написал) Выкладывай эксперименты, говорю. Ты еще не исчерпал его тему.
 
Сверху