Render.ru

Что не так ?

оцените работу

  • хорошая

    Votes: 0 0,0%
  • отличная

    Votes: 0 0,0%

  • Total voters
    6
#1
Помогите советом что не так с этим предметом ? выкладываю в галерею на соц.отбор. Получаю низкие оценки и вылетаю после 40 %. Что нужно исправить на ваш взгляд проффессионалы ?
 

Вложения

Cherednick

Мастер
Рейтинг
207
#3
Это тот самый момент, когда работа переступила за предел трешовости и стала выглядеть как случайное месиво.

Я не проф"ф"ессионал, но следует внести какую-нибудь системность в освещение, дизайн персонажа, композицию или цвет. Треш обычно потому и хорош, что из него торчат остатки разрушенной системы.
 

Палам

Мастер
Рейтинг
244
#4
ну как-то все.. я даж не знаю... раздроблено? непонятно? сумбурно?
например,
свет вроде бы сзади и довольно яркий, а тень пятном да еще и не на той стороне
еще непонятно, где у него композиционный центр/ры
цветовое решение тоже чуток странновато
рефлексы отсутствуют
материал тоже непонятен

извиняюсь за критику
если есть желание можно сделать оверпайнт
 
Рейтинг
24
#5
На мой взгляд перебор...с оружием и текстурой, оно тут по всюду и со всех возможных и не возможных дырок торчит,особенно по середине...на самом деле вульгарно ( хорошо что из зада ничего не торчит,тогда бы это было 18 +,хотя ее и сейчас трудно назвать чем то "приличным").Какие то слишком яркие цветовые вспышки,которые сразу отвлекают внимание от персонажа...Свет не понятно откуда падает.Извини конечно за резкость...
 
#6
На мой взгляд перебор...с оружием и текстурой, оно тут по всюду и со всех возможных и не возможных дырок торчит,особенно по середине...на самом деле вульгарно ( хорошо что из зада ничего не торчит,тогда бы это было 18 +,хотя ее и сейчас трудно назвать чем то "приличным").Какие то слишком яркие цветовые вспышки,которые сразу отвлекают внимание от персонажа...Свет не понятно откуда падает.Извини конечно за резкость...
я не пользовал текстуры только пользовательские кисти ибо не умею я. перс делался на конкурс безумный персонаж
 
#7
ну как-то все.. я даж не знаю... раздроблено? непонятно? сумбурно?
например,
свет вроде бы сзади и довольно яркий, а тень пятном да еще и не на той стороне
еще непонятно, где у него композиционный центр/ры
цветовое решение тоже чуток странновато
рефлексы отсутствуют
материал тоже непонятен

извиняюсь за критику
если есть желание можно сделать оверпайнт
да пожавуйста я бы посмотрел
 
#10
ну как-то все.. я даж не знаю... раздроблено? непонятно? сумбурно?
например,
свет вроде бы сзади и довольно яркий, а тень пятном да еще и не на той стороне
еще непонятно, где у него композиционный центр/ры
цветовое решение тоже чуток странновато
рефлексы отсутствуют
материал тоже непонятен

извиняюсь за критику
если есть желание можно сделать оверпайнт
я сначала вот так хотел сделать потом выкинул лишнее
делал долго
не хватает знаний и опыта видимо
 

Вложения

#12
Кажется, вы выкинули нужное .)
так не кому ненужное же. два раза выкинули уже меня не досчитав до 100. никто не понимает высокое исскуство, не воспринимают меня как живописца великого. если бы я милую девочку с котиком нарисовал вот это было бы да. а что кстати идея...
 
Рейтинг
24
#13
Ну тебе же говорят, что можно покрутить и посмотреть. перво на перво разобраться с освящением,ты хочешь сказать что от автоматной очереди будет такой свет идти? И на персонаже и под персонажем,на фоне, ну в таком случае он должен не с обреза стрелять,а с базуки или сигнальными ракетами,что бы было такое освящение как у тебя сейчас...Да и то они такого эффекта не дадут.
 

Cherednick

Мастер
Рейтинг
207
#14
#15
Ну тебе же говорят, что можно покрутить и посмотреть. перво на перво разобраться с освящением,ты хочешь сказать что от автоматной очереди будет такой свет идти? И на персонаже и под персонажем,на фоне, ну в таком случае он должен не с обреза стрелять,а с базуки или сигнальными ракетами,что бы было такое освящение как у тебя сейчас...Да и то они такого эффекта не дадут.
я фиг знает я в армии не служил не знаю как там автомат стреляет и какой там где свет. ну да чутка переборщил так больше же не меньше правильно. я блин старался с утками работал
 
Рейтинг
24
#16
я фиг знает я в армии не служил не знаю как там автомат стреляет и какой там где свет. ну да чутка переборщил так больше же не меньше правильно. я блин старался с утками работал
Для того чтобы нарисовать автомат, не нужно служить в армии - для этого есть референсы,открываешь интернет и смотришь.

P.s: "я блин старался с утками работал,никто меня не понимает" и т.д. Если хочешь добиться успеха в чем-либо,перестань пускать розовые сопли и жалеть себя. Пока ты жалеешь себя,ты ни к чему не придешь. Кто хочет научиться тот научится.
 
Последнее редактирование:
#17
Для того чтобы нарисовать автомат, не нужно служить в армии - для этого есть референсы,открываешь интернет и смотришь.

P.s: "я блин старался с утками работал,никто меня не понимает" и т.д. Если хочешь добиться успеха в чем-либо,перестань пускать розовые сопли и жалеть себя. Пока ты жалеешь себя,ты ни к чему не придешь. Кто хочет научится тот научится.
ааааа так вон оно что
 
#18
Для того чтобы нарисовать автомат, не нужно служить в армии - для этого есть референсы,открываешь интернет и смотришь.

P.s: "я блин старался с утками работал,никто меня не понимает" и т.д. Если хочешь добиться успеха в чем-либо,перестань пускать розовые сопли и жалеть себя. Пока ты жалеешь себя,ты ни к чему не придешь. Кто хочет научиться тот научится.
а кто сказал что я себя жалею ? ты не понимаешь моего трешевого выльгарного юмора ? мне не понятно почему меня выкидывают из отбора заранее, есть и похуже меня
 
#19
Для того чтобы нарисовать автомат, не нужно служить в армии - для этого есть референсы,открываешь интернет и смотришь.

P.s: "я блин старался с утками работал,никто меня не понимает" и т.д. Если хочешь добиться успеха в чем-либо,перестань пускать розовые сопли и жалеть себя. Пока ты жалеешь себя,ты ни к чему не придешь. Кто хочет научиться тот научится.
вот так вот я год назад рисовал. я над собой работаю
 

Вложения

Рейтинг
24
#20
а кто сказал что я себя жалею ? ты не понимаешь моего трешевого выльгарного юмора ?
О да....не удивительно,ладно удачи тебе в дальнейшем, мне с тобой разговаривать не о чем.Ну относись с таким же юмором и к своему искусству,пока не дойдет наконец то что нужно учить теорию и осваивать в дальнейшем на практике.
 
Сверху