Render.ru

что не так с 3d max 2018?

Арт.К

Знаток
Рейтинг
65
#21
Не перестаю изумляться бесконечным жалобам на эту программу, все-то у народов глючит и не так и баги кругом. Может мой макс какой-то особенный - 11, но помню его тоже многие проклинали, мол, глючный. У меня ничего не глючит вообще, не могу такого припомнить просто, и отображается все как надо, хотя делаю на нем всё. Монитор 1920 на 1080. Недавно посмотрел обзор на 19 макс от одного пользователя и он пожаловался на торможение в режиме полигонов, мол, вот вам новый баг (вроде профессиональный моделер), но в отзывах было много ответов, что подобного торможения у других нет. Может у него карта амд и в этом дело, я не знаю. Может не надо часто менять конфигурацию а настроить что-то одно и работать? А интерфейс макса всегда меняю на классику, которая нравится, такой возможности уже нет? 13-14 тоже ставил как-то (нормально все было), но вернулся на 11 из-за нескольких плагинов, они и сейчас актуальны.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
200
#23
как-то поборол в себе поца, и давай осваивать 16тый,, после 9того
осваивал, осваивал, и освоил
ну всё равно "фигня вся эта ваша заливная рыба" как крути не крути кнопочек нажимать больше приходится в итоге в полтора раза дольше делается чем в 9том,, а что говорить про 18тый ? Слава богам тридэграфики, что вернули фиксацию по вьюпорту если перемещаться в полноэкранном режиме с помощью Т, F, L, P, ..
 
Сверху