Render.ru

Что должно быть у настоящего робота?

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#42
Хм.... Может, вместе с туловищем будет смотреться лучше....... А какая тогда должна быть нормальная голова?
 
Рейтинг
24
#43
ShutTap сказал(а):
А какая тогда должна быть нормальная голова?
Ну, я думаю функциональной. Наверное в ней должны быть расположены органы зрения, слуха и т.д. Он хоть и робот, но в пространстве ему ориентироваться надо...Труба гофрированная к чему? Похоже на представления о роботах в 60-е годы...
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#44
Мой сюжет похоже не читал.... Труба ему для воздуха - он на кларнете играть должен.))
И к тому же голова еще не доделана полностью, "органы зрения, слуха и т.д." конечно же буду. А на левой части даже есть "орган зрения". Но будут и еще ))
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#48
Ну вот еще небольшой апдейтик. На что теперь похоже? Если на пылесос - то это прогресс ! ))))
 

Вложения

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#49
Ну так чего, похоже на голову робота, или мне переделываеть все надо?
 

Вложения

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#52
Гы-гы... Я вот думаю ему область под "гафрированной трубкой" "вдавить" внутрь. Должно больше походить на голову ))
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#57
to Nabanitus: тогда это будет как минимум киборг ))))
Вот, совсем небольшой ап (коричневое внизу слева это якобы слегка прорезиненная износившаяся тряпка, просто все пока без текстур))
 

Вложения

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#58
Вот, буду по-тихоньку продолжать. Что скажите про "позвоночник", или что можно сделать вместо него?
 

Вложения

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#60
Подскажите пожалуйста, как проще всего нарисовать достаточно качественные текстуры? ( с чего начинать, на что делать упор и т.д.)...
 
Сверху