Render.ru

Человек

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
не мучайте себя, браш это ужасное средство для ретопо, я лично не встречал чего-то более неудобного.
все равно ведь после ретопо происходит тупой прожекшн всех деталей.
 

F

Мастер
Рейтинг
89
~SAURON~ (3D Work) Спасибо =)
RockSPb Ну как сказать неудобно но приловчиться можно +) Пробывал TopoGun 1/3 кластная вешь все сделано для людей ^_^ Но к сожелению вылетает очнь часто у меня =(
Небольшой ап
и вопрос я экспортирую модельку в ОБЖ для развертки в унфлоуд при обратном импорте они не складываються , и моделька почемуто становиться меньше оригинала до унфлода
 

Вложения

F

Мастер
Рейтинг
89
Народ немогу понять что делаю не так =( Скидываю на 1 сабдив моделько перегоняю в обж засовываю в унлоуд разрезаю сохраняю импортирую назад и по идеи оригинал без развертки должны слиться с развернутой моделбю в 1 без потери сабдивов а оно както невыходит либо вылетает =(( что делать ?
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
попробуй имортировать-эксопртировать еще раз, вдруг поможет
вообще бывают такие штуки в браше... неведомых глюков хватает, потом только с бубном прыгать

а зачем топоганы, браши? сунул средний субдив в макс (майю кси блендер) и сделал себе ретопо проще и качественние)
зачем привыкать к плохому?
 

F

Мастер
Рейтинг
89
RockSPb Да ретопу то я сделал =) вот теперь с разверткой ппц надобыло сразу делать после ретопы =( шас незнаю как и что делать :С разверткой очень туго в ручную неумею токо унфлодом %)
 

F

Мастер
Рейтинг
89
Все получилось =) вот только неробит паинт мод =) выворачивает модель наизнанку
 

F

Мастер
Рейтинг
89
двигаемся потихонку еше немного повазюкаю и буду пробывать делать то что ни разу не делал ^_^ Тестурить
 

Вложения

F

Мастер
Рейтинг
89
RockSPb Спасиб подправим =) а пока вот первая проба ментала и пол дня возни ну и текстура(ЗЫ тож неоч ^_^) =)
 

Вложения

F

Мастер
Рейтинг
89
RockSPb Спасиб но у меня макс +) Или там главное параметры сопоставить ?
 

Вложения

Сверху