Render.ru

Capture

#41
http://www.bonstudio.gr/PDN00107.doc
http://www.broadcast.philips.com/Web/FProductArea.asp?lNodeId=283

Philips по-моему сами не знают, что производят такие игрушки :) Да и Philips ли это? Эта штука есть у наших друзей из DFF
http://www.digitalfilmfinland.fi/information.html

Вопрос
RealityHD может как простой DDR работать, или она просто захватывает секвенцию и никак ее потом не воспроизводит?
 
#42
И захватывает, и воспроизводит.
Причем, качественные характеристики комплекса оказались значительно выше SMOKE, от приобретения которого теперь мы решили отказаться. Наши западные коллеги, после того, как познакомились у нас с результатами работы на DPS reality HD, с нами согласились.

По VOODOO. Спасибо за ссылки!
Сейчас, с переходом на цифровой формат киносъемки, неизбежен выход на рынок "основных игроков". Скорее всего, будут создаваться аппараты со схожими характеристиками и для нас это большой "+", так как конкуренция заставит несколько снизить цены. Пока же о создании минимального работающего комплекса менее чем за 1 млн. долл. можно не мечтать.
 
#43
Philips всегда без лишней помпы показывал всем "кто в доме хозяин" :))

Все же интересно, что является HD в понимании Sony (Philips-Thompson для своего зверья используют D6). Если у Sony это D5-HD, то для PAL это эквивалентно DV, со всеми вытекающими последствиями.
 
#45
Для того, чтобы увидеть и подробнее поговорить, никаких препятствий нет - в нашей компании гостям рады.
Если очень коротко коснуться сравнений DPS reality HD и Smoke, плюсом первой системы является то, что кодек DPS превосходит по скорости кодек SONY в несколько раз. Smoke такой особенностью не обладает. Далее, при работе на DPS нет необходимости компрессировать-раскомпрессировать файлы,.
Ну, и т.д. Просто в форуме места маловато. Но, думаю, уже этого достаточно :)))
 

Anton Martynov

Активный участник
Рейтинг
15
#46
dsg25, можно :)

Возьми сервак на 8Гц-овых интеловских пеньков с 25-ю AGP-шками и в каждую всунь по GeForce3 c digital capture... соответственно в каждую по CCD, все это дело синхронизируй и софт напишы на 25 потоков данных (и супер мупер кодак или компрессор какой-нибудь). Еще пару десятков HDD со скоростью так 120 000 (гы у меня только 7 200) шину данных на терабайт и черт знает какой велечины плазмненную панель, что-бы за всем этим наблюдать...
думаю получется :)
_________________________________________________________________

кто мне подскажет где можно взять недорогую (скорей всего отечественную) кинокамеру для позитивной цветной съемки или узнать о них что-нибудь - link`и или интернет-журналы какие-нибудь. буду благодарен.
 

Anton Martynov

Активный участник
Рейтинг
15
#47
dsg25, можно :)

Возьми сервак на 8Гц-овых интеловских пеньков с 25-ю AGP-шками и в каждую всунь по GeForce3 c digital capture... соответственно в каждую по CCD, все это дело синхронизируй и софт напишы на 25 потоков данных (и супер мупер кодак или компрессор какой-нибудь). Еще пару десятков HDD со скоростью так 120 000 (гы у меня только 7 200) шину данных на терабайт и черт знает какой велечины плазмненную панель, что-бы за всем этим наблюдать...
думаю получется :)
_________________________________________________________________

кто мне подскажет где можно взять недорогую (скорей всего отечественную) кинокамеру для позитивной цветной съемки или узнать о них что-нибудь - link`и или интернет-журналы какие-нибудь. буду благодарен.
 
Сверху