Render.ru

Cadillac Seville STS

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#21
Вопрос по поводу ХДРИ - какую бы лучше картинку поставить? Если у меня пока-что студийные рендеры, ХДРИ с отражением окружения будет "вылетать" из общей композиции, а от белой хдрки толку будет мало.

Хотя может, я что-то не так понял
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#22
на последней пикче, такое чуство что бочину помяли так не кисло.... -))

лобовуха кривовата.

также отражается непонятно что...., имхо стафь прямые плыйны сверху и сбоку или окружение.

серьезно бок кривой -(( лыссые покрышки, хром на передних фарах не катит... и с геометрией онных фар тоже намудрил на сермате, или это кажется но местами стекляшка впуклая а места нооборот впуклая -( не чуствуется бамп на задних фарах. и ручки раскрась в другой цвет, и мат на дисках посветлее.

моделька вроде симпотичная но криволинейностей хватает... -((

а материал ободков стальных класный -))

- удачи
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#23
2 Infinity Exe: посоветуй что нибудь по поводу материала фар. С отражениями работаю - вмятин то на боках нету))) С впуклостями-выпуклостями на стеклах фар - такое стекло формовое) если стандартно сделать ровное ( труда то не составит, но играть будет неинтересно))))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#24
задние лучше сделать геометрией, а передние, сферы с лампочками и стеляшками... смотри по фотам -))

3Ы вот проблемные места как мне кажется..
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#25
по материалу... хром размытый с хдркой, лампочку можно прям стальную -) ну и секлюшку рефленую обязательно..
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#27
правда на третьей картинке со вмятиной не согласен - вроде чистая геометрия-то?
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#33
А вот темноватый рендер, но с протекторами и горящими глазами)))

В глаза смотрите, в глаза))
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#38
вот такие способы делания фар мне извесны -) могу скинуть попзже маты и настройки если интересно )
 

Вложения

Сверху