Render.ru

Cadillac Seville STS

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#1
Решил смоделить американский "сарайчик-чемоданчик". Перед началом работы почитал о нем немного, просветился в общем, по поводу кадиллаков и выбрал этого "красавчика".

Теперь по существу. Модель сделал довольно быстро, само собой отшел от оригинала))), поэтому задняя часть и фары не "родные" получились. Не стал переделывать, мне так даже больше понравилось. Прилагаю сетку.

Основная проблема заключается с настройкой материала автокраски и стекла в Vray. То шумно, то не блестит, то просто не нравится.
 

Вложения

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#3
вот еще одна ссылка http://3dcenter.ru/forum/index.php?act=dscriptca&CODE=viewcat&cat_id=2 надеюсь что у вас v-ray, сам пока не разбираю. (АвтоКраска ч.4) вот этот пакет краски хороший ))))).
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#4
Спасибо)) вот отрендерил еще разок с другим матом краски (для сравнения зад оставил со старой краской)
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#6
А вообще хотелось бы получить следующее - бледно голубой Caddy с горящими глазами)))))
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#7
По самой первой ссылке зайдите, в начале есть настройка цвета, между прочем какой вы хотели, да отражения гулят путем )))), попробуйте как там описано все будет норм, полезный урок думаю)))
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#11
не сильно, согласен, но кое что есть, это уже успех :):):):):):):):) вы окружение будите делать? Можете скачать по второй ссылки автокраски, там же другие есть, правда я не скачивал и незнаю что там за цвета.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#12
да я скачал там - мне не очень понравилось, зато накрутил серебристый цвет - рендерится 2 часа, зараза)))) Не люблю долго ждать))))

Порендерю еще чуток и выложу

Окружение скорее всего будет студийное - скромненько но со вкусом, или в фотку впишу, если найду подходящую.

Вообще моя цель - сделать хорошую обойную картинку, фотореалистичного качества.
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#14
Да согласен, веселей играют :):):):), нормально вообще то смотрится, так думаю лучше. А что с дисками? там к стати в ссылках есть хром, я пробовал, норм, проверенно :):):):):):):):)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#15
Еще один ракурс, темнее цвет, рендер против света.

Диски хочу черные оставить. Только блеска на них наведу, но это будет.
Проблема осталась со стеклами - непрозрачные и не отражают почти(((( пробовал делать по тутору - не получилось что-то
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#17
Спасибо)) не могу понять чего еще не хватает модели. Вроде уже все есть а что-то еще хочется... Скоро отрендерю вид сзади в голубом цвете с прозрачными стеклами))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#18
Выкладываю еще один рендер и на сегодня пожалуй все)))) Завтра вечером - новые горизонты)
 

Вложения

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#19
Получается не плохо. но красный цвет мне более нравится. Думаю HDRI какую нибудь хорошую можно добавить, будет еще реалестичнее.
Удачи!
 
Сверху