Render.ru

Buick Riviera 1966

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
panem et circences! вирей я в сетке качал, а когда будут апы я не знаю))) Но то что они будут - железно
 
Рейтинг
45
rodion vlasov спасибо большое... только для начинающего... сложно понять( там столько версий этого вирея! Какую качать?) да, кстати, у меня макс 8.. виреи для 9-го на нем пахать не будут?
Stanly Именно так... ыыы
 
Рейтинг
45
rodion vlasov Спасибо... так и думал))) там еще есть объяснения как установить... Спасибо большое за ответ!

-Тоже прошу извинения за засорение темы))) больше ТАК не буду)))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
На орбиту выводится суперкосмолет "Вася".

P.S. Эта тема перестает быть Випом конкретной модели, но название "Бьюик" сохраняет свою актуальность. Данный космолет - полная перекройка Buick GSX, который в оригинале моделит rodion vlasov. Родион, помнится я показвал тебе пример передка)) ну так понравилась мне эта машинка!
 

Вложения

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
Morkovich (3D Work) А можешь сказать, ты зарисовываешь придуманное, определяешься с общим стилем моделируемого обьекта и только потом моделишь, или все придумываешь на ходу? "Авось че из этого выйдет" так сказать.. ??
И еще, скажи пожалуйсто сколько времени у тебя ушло на моделирование\придумывание двигателя
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Честно говоря на ходу придумаваю))) поэтому никакой завершенной композиции до сих пор и не придумал. Хотя общий вид объекта продумываю, но чаще всего отступаю от него в ходе работы.

Ну на двигатель ушло дня 3 не более)) я просто картинки подсмотрел из темы "Су-37 терминатор", там где Fishbed ссылки давал, за что ему огромное спасибо))) Я просто слепил по образу и подобию, плюс материальчик ювелирный повесил (сомневаюсь что реальные двигатели делают из желтого металла)))))) но главное - создать иллюзию полноценного, мощного движка. К слову их там аж два))))

Скоро сзади отрендерю
 
Сверху