Render.ru

Борьба кланов роботов

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да готовы, это хорошо, рисунок сцены хотелось бы глянуть.
И что то такая мысль пришла, если скомбинаторить верхнуюю часть синего поставить на коричневого, а верхнюю часть коричневого на синего, получися третий клан продвинутый, как думаешь? но это просто мысль :)
 
Рейтинг
888
Решил себя попробовать в PS
сначала нарисовал первый вариант затем урезал и вот в конце получилось то что на третей картинке

как вам?
какие впечатления?
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да не плохо, только вот как то такие цвета угнетают что ли слегка. А вот по вариантам думаю первый, он более раскрытый, да, еще здание тонкое слишком получилось объема надо, примерно так :)
 
Рейтинг
888
День прошeл продуктивно
выдаю на гора заготовочку сделанную в PS
пока только учусь вот вторая работа в этой программе
надо сделать пару для того что бы подготовится к созданию бэка для сцены с роботами
так что пока я в фотошопе
мне что то стало нравится работать и в нем
сегодня попробую нарисовать подводную станцию
как вам заготовка
 

Вложения

Рейтинг
888
нет
начинал делать для этой сцены
а по ходу дела перешло в подводный мир
просто не хочу бросать
доделаю а заодно потренируюсь
 

RomanHeyder

Активный участник
Рейтинг
11
Блики на пузырьках не могут быть в разные стороны. Вот такой вот совет на будущее. А так рисуешь класно! Продолжай в том же духе.
 
Рейтинг
142
Да, очень красиво. :)
Вот только… ИМХО, яркость самых мелких бликов /светящихся пузырьков/ в левой части картины немного бы убавить.
***
П.С. К сожалению, мне не очень близка тема роботов и космических кораблей, но работа «На какой-то планете» определённо понравилась. Есть в ней что-то, берущее за душу…
Наверное, много тысяч лет назад в таком ландшафте сердца хозяев этого корабля сжимались не столько от весёлого беспокойного любопытства, сколько от недобрых предчувствий, щемящей тоски и бесконечного одиночества…
 
Рейтинг
888
Вот вот начну
только бы времени найти
все под контролем
сам хочу продолжения
спс за коменты
 

S.e.t.

Знаток
Рейтинг
49
Прикольно рисуешь, но думаю в такой стилистике на бэк это малопригодно, хорошие цвета, хорошая глубина в картинках, но это не фотка и не матпеинтинг(((, а рисуешь ты в стилистике фоторил... не сойдуться. Думаю стоит потренироваться собрать например ту же сцену под водой но из кусков фоток.

p.s. Извиняюсь если вдруг что то не так сказал.
 
Сверху