Render.ru

Бой техномага за пространство

kresh

Мастер
Рейтинг
202
#63
нравится Ваш стиль. Всегда с удавольствием заглядываю в Ваши темы, не только в конкурсную, но и когда Вы роботов или космические корабли делаете.
 
Рейтинг
803
#64
спс всеим за коменты стараемся
как получается судить вам
еще раз всем спс
вчера остаток дня и сегодня добивал мага
могу сказать есть результат
техно маг готов к бою с пришельцами

начинаю прорисовку пришельцев
 

Вложения

Александр Кор

Активный участник
Рейтинг
17
#65
Робо-маг впечатляет. Детализация спины улетная. Еще бы деталек на грудной панцирь добавить. Или даже не деталек а что-то вроде гравировки.
 

Юрий Каспривский

Активный участник
Рейтинг
12
#66
Очень нравиться работа,все выдержано в едином стиле!Интересно уже как будет смотреться в общей композиции.Круто!Успехов!
 
Рейтинг
803
#67
спс всем за коменты и поддкржку
постараюсь сделать все до конца

магнитный держатель мага
который связан энергией с замком и дает магу возможность передвигаться в пространстве
 

Вложения

Рейтинг
803
#68
ну что враг готов
типа космические КЛЕЩИ
а так как они космические то и размеры не маленькие
их сбрасывают в районе станций и космических комплексов
они настроены на вскрытие обшивки
а так как их выбрасывают тысячами то представьте что творится в это момент на станции
имея свои двигатели они маневрируют и с легкостью находят добычу
если конечно им ни кто не помешает

вот этим и займется наш маг
не повезет нашим не доброжелателям
лишаться они всех своих КЛЕЩЕЙ
а они не мало стоят на черном рынке
будут в следующий раз повнимательней с выбором очередной жертвы

теперь можно передохнуть денек другой и в бой
если конечно утерплю ничего не делать
 

Вложения

Рейтинг
803
#70
пытаюсь определится с ракурсом и цветом
вот пару пробных вариантов
чисто пристрелочный
что скажите?
какой из вариантов стоит развивать ?
 

Вложения

Рейтинг
386
#71
Мне оба нравятся. Каждый по своему хорош. И тот и другой вариант перспективны. И, конечно же, можно поискать ещё варианты
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#72
классная идея и воплощение весьма впечатляет! Смотреть продвижение интересно, прям подзарядился творческим креативом.
Там где набросок двигателей от 1.03 - на минике похоже на собаку в противогазе) А вообще, мне кажется, немногим удаётся удачно рисовать (моделить) космос (мне например), но здесь у автора полный порядок. Удачи)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#74
Смотрятся все варианты здорово, но хотелось бы видеть детальность моделей, может еще какие то варианты попробывать, или сделать общий план, плюс к этому пару ближних ракурсов. Первые два варианта смотрятся как то фронтально, 3-й смотрится более объемным, но чего то не хватает, как то все это нужно скомпоновать, общий план, детальность, объем. Но это только мое мнение, удачи Дмитрий :)
 
Рейтинг
386
#75
В первом варианте жалко, что мага практически не видно. Столько работы, деталей зря... А он такой классный получился. А во втором варианте всё как то зажато, не хватает воздуха..., то есть космоса. Золотую середину искать нужно.
 
Рейтинг
803
#76
спс всем за коментарии
ищу золотую середину
но как я понимаю кем то или чем то прилется пожертвовать
 
Рейтинг
386
#77
Глядя на твоего мага, я понял, что на своем маге тоже увлекся деталировкой. можно было (и нужно было) сделать проще. Но с другой стороны было интересно повозиться с мелочами. ;)
 
Рейтинг
803
#78
полностью с тобой согласен
но я тоже так завелся что не захотелось довольствоватся малым
поэтому оторвался по полной
но зато удовлетворение осталось и хорошее настроение на покидает все это время
чего всем того же желаю

вот сделал загтотовку заднего фона в ps

сцена уже утверждена сейчас перехожу к текстуре
займемся само мазахизмом
 

Вложения

Рейтинг
326
#79
фон классный! мне понравился больше первый,но я так понимаю фон будет выбираться в зависимости от тонов мага и его станции.в остальном все здорово
 
Сверху