Render.ru

BMW M1 #retrowave

Рейтинг
251
да я чота давно в галерею почти не захожу и не выкладываю. Столько этих соцсетей, все внимание распыляется. В телеге тут еще подсел на насколько по Блендеру. Все по геонодам хочу заняться. А так все больше там народ дурацкие вопросы задает. Шамана тоже кстати иногда показывают.
Ну тут раз такое дело, зашел, звездочек поставил. Мне не жалко. Машинка блестит красиво :p
 

damien

Мастер
Рейтинг
920
да я чота давно в галерею почти не захожу и не выкладываю. Столько этих соцсетей, все внимание распыляется. В телеге тут еще подсел на насколько по Блендеру. Все по геонодам хочу заняться. А так все больше там народ дурацкие вопросы задает. Шамана тоже кстати иногда показывают.
Ну тут раз такое дело, зашел, звездочек поставил. Мне не жалко. Машинка блестит красиво :p
Получается что это Стив поставил единственную пока десятку, да? Говорю же что плохо тут с анонимностью, может Стив, а может кто-то другой, который вообще ни одной модельки не сделал.:)
 
Г

Григорий Филипов

Guest
Евгения. Тут только выкладыватели. Ни кто на отборе ни к кому не заходит. 150 работ висит.
Потом Админ если захочет поставит на передовицу, там и комментаторщики и оценщики появятся. У админа свои критерии, не очень понимаю какие. Но оценивается именно картинка. то есть может быть одна картинка и все. кусочек рожи с ржавчиной, например. Если все в тренде, ржавчина и шрамы с грязью модные - то админ выложит в первую страницу. Я вам вам тоже 10 поставил.
 

damien

Мастер
Рейтинг
920
Не совсем так. Мне дороги мои работы, я вкладываю в них душу, время и труд, сотни следят за каждым моим шагом и стоит кому-то поставить мне 10, как тут же появляются единицы, 3,4 чтобы не дай бог работа не прошла в галерею и рейтинг не поднялся хотя бы на единицу. Свою позицию админы объясняли - они в стороне, решает соцотбор. И когда 10 учеников поставили по десятке средненькой работе сокурсника, работа автоматом представлена крупно, как достойная. Вот тут-то админы и вмешиваются, видя что не авард, тогда обычно двое из них ставят 7 или 8 и работа из крупной превьюшки становится обычного размера. Короче объективности нет никакой, всё шито-крыто и анонимно. Но это же интернет, то есть часто помойка и не стоит принимать это всерьез. Помойка и тут устраивает очень многих, особенно желающих представительствовать, наказывать неугодных и властвовать. Такие забывают что не сделав при этом ни одной работы, они просто смешны.
 
Всем спасибо за активность! Меня просто удивило, что было вообще ноль просмотров (кроме моих). Как будто вымерли все. Может летний вечер понедельника не самое лучшее время для постига..
 

damien

Мастер
Рейтинг
920
Всем спасибо за активность! Меня просто удивило, что было вообще ноль просмотров (кроме моих). Как будто вымерли все. Может летний вечер понедельника не самое лучшее время для постига..
Жень, просто ваши работы импонируют, это же не сотый шаман учеников, у вас есть индивидуальность, поэтому ждем ваших новых работ!
 

damien

Мастер
Рейтинг
920
Евгения, посмотрел вашу последнюю работу с рендером Autodesk VRED. Особенно понравились детали салона. Об этой программе раньше ничего не слышал, прочитал по вашей ссылке. У нее много разновидностей, каким пакетом вы пользовались, платной версией или бетта, на какое время она дается, входит ли в нее библиотека материалов? Ну и главное - рендер в ней удобнее и лучше чем в 3д максе, Майе, Блендере и других пакетах с которыми вы можете сравнить?
 
Евгения, посмотрел вашу последнюю работу с рендером Autodesk VRED. Особенно понравились детали салона. Об этой программе раньше ничего не слышал, прочитал по вашей ссылке. У нее много разновидностей, каким пакетом вы пользовались, платной версией или бетта, на какое время она дается, входит ли в нее библиотека материалов? Ну и главное - рендер в ней удобнее и лучше чем в 3д максе, Майе, Блендере и других пакетах с которыми вы можете сравнить?
Эту программу активно используют на производстве на этапе дизайна. Она предназначена только для визуализации, моделирование там невозможно. Я использовала Vred Design триальную версию, дается она на месяц. Не могу сказать на счет полноценной библиотеки материалов, но даются болванки под них.(автокраска, пластик, различные виды металла и хрома и т.д). По сравнению с Короной и Виреем функционал очень сильно ограничен, в этих болванках есть слоты под карты диффуза, глосиннес, бампа, дисплейсмента. Смешивание карт и материалов так же невозможно. Т.е профессиональное детализированное текстурирование там вряд ли получится.
Без особой надобности я бы не использовала эту программу)) знаю, что CG художники плюются когда клиент просит их рендерить в VRED.
 

damien

Мастер
Рейтинг
920
Жень, спасибо! Увидел красивые рендеры деталей в вашей работе и подумал - какая хорошая программа, а я о ней не знал, а вот когда прочел немного о ней, то там пишут что она уже 30 лет существует. Короче раз вы пишите что функционал очень сильно ограничен, то посижу пока еще в 3д максе.
 
Сверху