Render.ru

BMW M1 #retrowave

Рейтинг
29
Да да да, точно!
Как твои впечатления о ней, Бубликов?
такой упрощенный Рино или Алиас. Тестовую версию потыкал, не скажу, что мне она не понравилась. Но как по мне лучше учить сразу тяжелую артилерию типа Алиаса
 
Рейтинг
30
я не люблю моделить точнейшие формы, это ИМХО не является проэктированием..... В этих формах нет инженерии, только дотошные линии.
Ювелирил в матриксе, чуть не повешался =)
 
Рейтинг
30
Нифига себе!
АТпад. скока труда! Воистину ведь нужная штука.
Эти машинки бесплатные вечно без тормозов......
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
997
Жень, очень здорово замоделено и красиво подано! Вы ещё в германии в этом хорошем, профессиональном коллективе, делала как заказ или ваше собственное увлечение? А я рисую коня Буцефала и обнаружил что и автомобилей с этой маркой очень много. Картинку с одним сейчас покажу в своём ВИПе. Если вам нравится этот модельный ряд дизайна автомобилей, показывайте их картинки у себя или у меня, любителей моделирования и визуализации авто очень много, может кому-то и пригодятся как референсы. И вот насчёт "выложила бесплатно". Это же большой труд и воплощение долгого творческого пути с обучением, поэтому многие выкладывают одновременно платно и бесплатно, почему бы и вам не иметь компенсацию своего труда, если у кого-то есть возможность и желание оплатить ваш труд?
 
Рейтинг
30
ну дак их и не видно практически
это твое окружение не видит....
А многие устали от недодеталок. Я бы сказал все вообще
почему бы и вам не иметь компенсацию своего труда
Искрянняя благодарность людей, стоит гора-а-аздо больше валюты, Демьенчик
 
Вы ещё в германии в этом хорошем, профессиональном коллективе, делала как заказ или ваше собственное увлечение?
Я конечно понимаю, что мой ВИП длится бесконечно долго и все уже забыли чего я тут вообще делаю, но если вы пролистаете пару страничек назад, то увидите как я эти тормоза моделила здесь для БМВ М1

почему бы и вам не иметь компенсацию своего труда,
На Гамроаде поле цены пустое. Кто хочет может купить их по своей цене. Мне за ночь уже немножко накапало )
 
Рейтинг
30
на гамроаде даже счетчики реальных продаж не настоящие.... )
как и бестселлеры - они искусственны, Женечка
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
252
мне кажется всем этим стокам мухлевать по мелочам смысла нет. Палево. Контрольные закупки никто не отменял.
А стоит кому-то поймать их на этом, по судам затаскают и это был бы отличный способ для многих раскрутить эти стоки на деньги.

они и так неплохо имеют со всех этих продаж. Смысла нет мухлевать.
 
Рейтинг
30
Я недавно разговаривал про эту даму.
https://mamvelian.gumroad.com/l/Angelina
вот такая иллюзия двух реальных продаж по 500 долларов, Женечка. А может и по 1450?
развивать мысль про искусственные бестселлеры не целесообразно. ИМХО













=)
Не так страшен Черт, как его малюют, Стиви
 
Последнее редактирование:
Я недавно разговаривал про эту даму.
https://mamvelian.gumroad.com/l/Angelina
вот такая иллюзия двух реальных продаж по 500 долларов, Женечка. А может и по 1450?
развивать мысль про искусственные бестселлеры не целесообразно. ИМХО
Какие иллюзии? Какие бестселлеры? Я ниче не понимаю. Моя модель БЕСПЛАТНАЯ. И счетчика продаж у меня нет.
 
Последнее редактирование:

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
252
Не так страшен Черт, как его малюют, Стиви
я могу поверить, что они что-то накручивают и продвигают. Но им слишком опасно кого-то при этом надувать реального.
Для них то эти накрутки какой смысл имеют?
Если тебе не нужна эта модель за пятьсот баксов, то ты ее все равно не будешь покупать, сколько бы там они продаж не нарисовали.
я как-то так мыслю.
но я не очень внушаемый человек. Однако я не знаю какой степенью внушаемости надо обладать,чтобы такие трюки действовали.
Я когда учился, был на выступлении одного гипнотизера. Он из всего нашего зала из желающих отобрал меньше десятка для своих опытов на сцене. Там какой-то простой был прием по сжатию рук в замок. Ну на мне как-то плохо он сработал. Как и на многих других впрочем:p А на ком хорошо пошло, тех он уже дальше проверял и отбирал

ЗЫ. кстате новая клава неплохо ощущается. Давно на нормальные клавиши не нажимал:p Буду щас горячие клавиши осваивать в Блендере. А то раньше ключи уже не мог почувствовать, стерлись видно.
 
Рейтинг
30
Ваши автомобили восхитительны, но мир на них не остановился.
Это и есть Ваши
возможно они от предубеждений. Естественно это ваша судьба, но она у вас в памяти. В мире полно прекрасных объектов. Даже если они не бударажат ваш взор, то это от малой осведомленности в природе этих вещей.
Участники ВИПа не виноваты в этом. Здорово, что вы прокричались,
живому человеку трудно в суровой зацикленной реальности. Но реален лишь экран, на котонром вы видите тексты. Сами же печатающие - они в вашем воображении.
 
Сверху