Render.ru

Битва дренеек.

Рейтинг
539
#21
Мое мнение что шорты , это однозначно проигрышный вариант. Яб делал некое подобие ангелов из виктории.. Ну в своей интерпретации. И не старайся повторить Русика с растопыренными эльфийскими ушами. Это его какая то блажь, ну там 100500 летние демоны под 1000к метров ростом, и потому под гравитацией ухи не обвисли , а растопырились. Честно гря это не особо смотрится. Ты делай то что твоей душе ближе. Так то у Эльфов ухи не топырятся.
ну для верха хочу что то такое:
А вот для низа еще не придумал, по поводу ушей я не хочу их делать эльфьими, она же не жльф а дрейнейя, дума. сделать еще всякие минирожки на лбу ну и т.д.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#23
Классный реф. Такой вдумчиво-брутальный вариант. Имхо эльфиек( ну или дренейев ) надо либо в такой стиль загонять, либо уже продвигать секси, ну там бликующие труселя с сапфирами и изумрудами. По мне так шортафаны вообще мимо темы будут, какие им там бока не сделай, будут смотреться как "Чупа-чупс" на небритой роже.

Ps. Насчет ушей, да сам смотри, эльфийки, дренейи, вампиры, вурдалаки, налоговая, служба газа, спецназ, омон.. Но классические эльфийские ухи смотрятся эстетичней кому бы они не принадлежали. Но это чисто мое мнение, не факт что оно верное.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
1 254
#24
Значит ап. Сделал модельку. Пока в человеческом цвете кожа. Я её в фотошопе буду менять на стадии рендеров. Зовут Лейраин. Рост 198 см. Класс наполовину между палладином и верховником. Я придумал такие классы для дренеек от низшего к высшему( обычный народ без способностей-15 человеческих сил(ч.с.), лучник или маг-кожаные или тканевые доспехи и нежная кожа тела-25 ч.с, воин-лёгкие латные доспехи и нежная кожа-50 ч.с, рыцарь-тяжёлые доспехи и грубая кожа-100 ч.с, палладин- супертяжёлые доспехи и непробиваемая для многих видов оружия кожа-250 ч.с, верховник- самые дорогие и тяжёлые доспехи, но так как кожа крепче любых доспехов одевают открытые доспехи для красоты-1000 ч.с, небожители-лёгкие одеяния, сила 10000 ч.с,непробиваемая кожа даже для верховников. Скетчи возможных бронек.
 

Вложения

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#26
:p:woot: чОрт. Опять сиськи. И попа сантиметров на 20 выше чем должна быть. Русь ты в "Blade and Soul рубаешь? Колись.
 
Рейтинг
539
#29
Вообще практически нет времени ей заниматься, пару часов в неделю всего получается уделить, закидали проектами меня неожиданно... Вот прогресс, еще ищу варианты одежды, продолжаю искать
 

Вложения

Рейтинг
327
#35
это если весь объем прозрачными кристаллами забит будет, там рендере свет не заблудится в них?
 
Рейтинг
327
#37
ох, блин! Материальчик не из простых. Покажешь потом как решил
это уже Волюм получается...
 
Рейтинг
327
#40
скорее она пьяная или под каким-то психоактивом =)
И зубы не чистит
 
Последнее редактирование:
Сверху