Render.ru

Битва Авриилы.

Рейтинг
1 254
Сделал новые физиономии.
 

Вложения

Архисложная задача достичь консенсуса с самой собой при гигантском выборе альтернатив - подумала блондинка Авриила, критически осматривая свой гардероб,.собираясь на битву.
..."но,хрустальный пузырек с ядом,содержимого которого,хватило бы на целую армию - захватить стоит" - рассуждала она...
..."да,еще бы не забыть маленький испанский кинжал...этот который с милой оскалившейся зверушкой на ручке"...
...но...привычка не усложнять и не драматизировать - все же привела ее к единственному и верному решению...
..."они... от моего одного вида и так...попадают замертво"...
)))))))))))))))
 
Вау. Вот это писательский талант. Мне как раз нужны писатели для моих историй. Сам я писать не умею.
...тише,тише!...уважаемый Руслан,с восторгами...
...а то как счас - набегут знатоки и любители русского языка...
...да как начнут править и выискивать синтаксис и пунктуацию...
...куда тогда мне бежать от их правок и нижних подчеркиваний - строгими красными чернилами...
)))))))))))))))))))))
 

damien

Мастер
Рейтинг
920
Примерно в 2002 году, начав осваивать компьютерную графику, я видел работы на сайтах Позера и Майи и уже тогда были демоны и Эльфийки с ушами как у Руслана. Так что в этом жанре огромная конкуренция и Руслан выглядит в ней на высоком уровне! Но с тех пор я не заходил на эти сайты и не знаю какой там прогресс и есть ли он - ведь и тогда все было на высочайшем уровне. Для себя я отметил тогда, что Майя делает хороший рендер. Позже я познакомился с 3д максом - вопрос: работать в окне перспективы гораздо удобнее в Максе ?
Бывает, что профессиональные художники работают и в компьютерной графике,
видел их работы, отпечатанные на баннере и холсте, вопрос: Русик, ты пробовал такую печать для себя или для продажи своих работ?
Море и волны пока ни в живописи, ни на компе никто не сделал лучше Айвазовскрго, а вот ткань и кожу женского тела, на мой взгляд, Русик делает даже лучше, чем художники 18 века, среди которых особенно выделяется Ватто
(Прикладываю несколько картинок).
Руслан, что будешь создавать в ближайшие 10-15 дней и какие планы на 2-3 месяца? ( В двух словах, что бы не отвлекать тебя от работы). И от себя - что бы
разнообразить тематику своих работ в галерее, наверное надо переходить и к сценам с включением демона или еще чем-то, что бы в галерее не повторялись уже созданные тобой портреты. Но тебе виднее, это просто пожелание почитателя твоего таланта (только будь разумным, что бы не зазнаться от похвалы).
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху